Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Игры
Игры

Дата: 3 июля 2018 года, 15:50
Ответить с цитированием / Ответить
В какие компьютерные игры играют ваши дети? Сколько времени в день проводит ваш ребёнок за компьютером? Моему сыну 6 лет, купили простенький слабый компьютер, чтобы он играл на нём, какие несложные игры можете посоветовать?

Средняя оценка: 7.94
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: azachka
Дата: 3 июля 2018 года, 15:53
Мой сын, такого же возраста, обожает играть в Энгри Бёрдс. Разрешаю ему играть каждый день, но недолго, максимум 40 минут в день. Но он больше и не просит, ему больше нравится мультики смотреть.

Дата: 3 июля 2018 года, 16:00
Я на летних каникулах разрешаю сыну играть на компьютере столько, сколько он хочет. Ему восемь лет. Обычно он играет в разные стрелялки, гонки и драки, точно не помню, как они все называются, но сидит он на этом сайте http://quicksave.su/fighting-games На нём во все игры можно играть бесплатно и без скачивания.

Кому: irashik
Дата: 3 июля 2018 года, 16:40
Я тоже знаю этот сайт, моя 5-ти летняя дочка на нём в игры про Барби играть очень любит. В этих играх нужно одевать куклу, делать ей макияж, причёсывать, лечить. Мы ей разрешаем, а как не разрешать, если кукла Барби её любимая игрушка, у нас дома уже, кажется, всё есть связанное с этой куклой, мебель для Барби, раскраски, книжки, одежда, даже полотенце у дочки с изображением Барби. Так всегда было и будет, девочки играют в игры для кукол, мальчики про войну. Я ничего плохого не вижу в этих компьютерных играх, тем более дочка не сидит за компьютером с утра до вечера, максимум час-два в день.

Кому: byby
Дата: 10 июля 2018 года, 18:44
Я считаю, что развитием ребенка надо начинать с самого раннего возраста. И не следует пускать на самотек данный вопрос, когда малыш занимается сам с собой. Более того, родители вместе с детьми могут посещать познавательные уроки. мы в Центр развития http://7akadem.ru/ водим ребенка, так там с одного годика деток принимают.

Дата: 15 августа 2018 года, 11:05
У меня ребенок любит играть в Шрека  http://2game.com.ua/sub_shrek.html
Он вообще любит игры с персонажами из мультиков.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта