Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Новая машина
Новая машина

Дата: 2 июля 2018 года, 9:45
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нужна машина. Не знаю, брать новую, но попроще или с пробегом? Если б/у, то какая вероятность у нас в городе нарваться на мошенников? Может лучше брать в салоне, где авто с пробегом продают? Но там накручивают же на цене. Вообщем я в растерянности, вопросов много, а подсказать некому.

Средняя оценка: 12.36
Re: Новая машина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zhannetbiryukova
Дата: 4 июля 2018 года, 13:54
Знаете, я бы вам порекомендовала сервис, который делает подбор авто с пробегом все идет официально, все грамотно. Я думаю с этим вопросом они смогут вам помочь, тем более если вы не понимаете в автомобилях.

Кому: hmelnaya
Дата: 9 июля 2018 года, 16:55
Лучше же конечно в автосалоне и с пробегом. Это будет дешевле и от мошенников избавлены будете!

Дата: 26 августа 2018 года, 0:04
Могу сказать точно, что салоны не все работают чисто, вас тоже могут там обмануть также, как и б/у, лучше заплатите специалисту и возьмите б/у, а специалист чтобы с вами посмотрел и объясни лна что стоит обращать внимание, а если нужна будет помощь в СТО, то вот https://glushnik.com.ua/ эти ребята тоже хорошие и смогут вам помочь за адекватную цену.

Кому: asert
Дата: 20 декабря 2018 года, 2:58
Если есть деньги, то, конечно, лучше новую брать. Поддержанная может оказаться плохой

Дата: 20 декабря 2018 года, 3:08
Очень много за раз денег придется отдать. Мой муж машину в лизинг брал два года назад. Со временем ее выкупил. Очень удобно

Кому: elena2909
Дата: 21 декабря 2018 года, 17:41
Я тоже за лизинг в Воронеже мы обращались в эту лизинговую компанию https://voronezh.economleasing.ru/ , работают давно. Заплатили компании 10%, и все только платим небольшую сумму. Весьма выгодное вложение. Так же нам понравилась услуга досрочного погашения, 6 месяцев платишь, а потом оплачиваешь остаток долга.

Дата: 21 декабря 2018 года, 20:26
Сейчас есть специальные фирмы по подбору машин. Обратитесь к ним. Это знающие люди, которые все вам подскажут

Дата: 22 декабря 2018 года, 10:20
> Мне нужна машина. Не знаю, брать новую, но попроще или с пробегом? Если б/у, то
> какая вероятность у нас в городе нарваться на мошенников? Может лучше брать в
> салоне, где авто с пробегом продают? Но там накручивают же на цене. Вообщем я в
> растерянности, вопросов много, а подсказать некому.

Лучше смотрите на авто he в Москве и покупайте поддержанное авто там. Всегда дешевле и выбора больше. Даже если что то с ней будет не так, ну перепродадите у себя в городе подороже. В москве самые низкие цены на авто

Кому: leks
Дата: 24 декабря 2018 года, 6:23
Ну кстати хочу заметить, что в Москве не только цены на авто ниже, чем в других городах , но и даже реально купить аксессуары Порше http://www.sportcar-center.com/services/selection/ в широком ассортименте. Вот я искал такие вещи в Туле и мне сразу же сказали, что много чего под заказ только реально купить.

Дата: 4 января 2019 года, 15:30
Дешевле конечно б/у.

Дата: 11 февраля 2019 года, 17:59
> Мне нужна машина. Не знаю, брать новую, но попроще или с пробегом? Если б/у, то
> какая вероятность у нас в городе нарваться на мошенников? Может лучше брать в
> салоне, где авто с пробегом продают? Но там накручивают же на цене. Вообщем я в
> растерянности, вопросов много, а подсказать некому.

Решать здесь конечно вам, и если средства имеются, наверное лучше брать новую машинку. Но если с деньгами напряг, выход один — покупка автомобиля с пробегом. Что касается рисков покупки транспорта с рук, а они конечно же есть, и в этой ситуации вам потребуется быть очень даже осторожным и внимательным, особенно в том случае, если вы продавца раньше в глаза не видели. В противном случае, через какое то время вы можете узнать, что ваше приобретение находится под арестом или в розыске, а здесь уже приятного очень мало, и можно остаться без автомобиля и без денег. Поэтому, чтобы обезопасить себя от больших неприятностей, я бы советовала вам обратиться к ресурсу "Оплата ГОСУСЛУГ», здесь вы найдете для себя актуальную информацию, в частности, как и где проверить автомобиль, который вы выбрали, и что делать, если вы уже совершили покупку неблагополучного транспорта, и он находится в розыске https://oplatagosuslug.ru/read/important/mashina-v-rozyske-chto-delat/ . Короче, будьте внимательны, и удачной вам покупки.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта