Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: монетизация
монетизация

Дата: 20 июня 2018 года, 0:54
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! У меня есть сайт о путешествиях. В день — приблизительно 2000 уникальных посетителей. И вот теперь я хочу как то монетезировать сайт. А то и так потрачено много свободного времени.. И вот у меня появился такой вопрос: что лучше будет?

Средняя оценка: 8,97
Re: монетизация к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maryland100
Дата: 20 июня 2018 года, 0:56
> Всем привет! У меня есть сайт о путешествиях. В день — приблизительно 2000
> уникальных посетителей. И вот теперь я хочу как то монетезировать сайт. А то и
> так потрачено много свободного времени.. И вот у меня появился такой вопрос: что
> лучше будет?

тизеры + офферы поищите вашей тематики , хорошо пойдет сра реклама.
также хороошо прут партнерские, ртб.
есть сторонние контекстные системы, плюс баннеры. как вариант — есть товарные фиды с оплатой за показы.

Дата: 20 июня 2018 года, 11:09
Тут надо решить, что вам важнее сохранить сайт и посещения или же погнаться за выгодой, к слову, которую вы и не увидите, если будете перегружать сайт ненужной рекламой, которая к вашему сайту вообще не подходит. Прописная истина: реклама на сайте должна соответствовать его тематике, иначе это уже ненужная реклама, которая будет лишь мешать вашим посетителям из-за чего у вас показатели посещения снизятся. Чтобы этого избежать нужно ставить систему, которая подстроится под тематику и будет выдать нужную рекламу, что сможет заинтересовать ваших посетителей. Я например занимаюсь монетизацией с http://adbutton.net/ AdButton, ибо выгодно и удобно: система подстраивается именно под тему сайта, даже редактировать ничего не нужно, выдаётся нудная реклама, управлять ею легко, даже новичок справляется. Плюс очень выгодные цены на клики и показы.

Дата: 21 октября 2018 года, 15:36
Вот если бы у вас было более 5 тыщ посетителей, то рекламщики бы сами начала к вам стучаться с очень выгодными предложениями. Может вам ещё немного подраскрутить сайт? Например разместить рекламу вашего сайтв в соцсетях, например в Одноклассниках https://avi1.ru/o/reklama-v-odnoklassnikah-kak-razmestit/ .

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта