Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Уход за телом
Уход за телом

Дата: 11 июня 2018 года, 15:00
Ответить с цитированием / Ответить
После родов в течении года худела. Скинула около 30 килограмм, все бы хорошо, но моя кожа в очень плачевном состоянии, везде растяжки. Подскажите, кто что делал, чтобы уменьшить. Убедительно прошу не советовать лазеры и операции.

Средняя оценка: 5,34
Re: Уход за телом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alisa151
Дата: 12 июня 2018 года, 11:41
Делала себе домашние скрабы на основе кофейного жмыха. Покупала в аптеке масло апельсина. Потом еще обертывания и массажной щеткой. Растяжки стали существенно менее заметны.

Дата: 12 июня 2018 года, 19:40
Я бы и сама на операцию никогда бы не согласилась. Я вообще сколько себя помню, то худею, то набираю вес. Качели вообщем. В течении последнего времени все таки взяла себя в руки , вес лишний ушел. Кожа тоже была неважной и я пошла на массаж. И там мне молодой хлопец рассказал все, что важно делать для своего тела. Он мне посоветовал приобрести скрабы и пилинги для тела вот тут https://baybay.com.ua/telo-ukhod-za-telom-skraby-i-pilingi Я взяла себе и сахарный, и кофейный скраб и пилинги несколько разных. Все как мне объяснили, начала делать в домашних условиях. И в течении трех недель мои растяжки стали еле заметны.

Дата: 13 июня 2018 года, 0:02
Ничего себе… Вы сами или с диеологом?
Кожа лица в плачевном состоянии или тела?
Делаете массажи, проконсультируйтесь у косметолога.

Дата: 1 октября 2018 года, 17:02
У супруги тоже растяжки по всему животу есть.

Кому: virpul
Дата: 2 октября 2018 года, 11:18
Скрабы вообще не помогают в борьбе с растяжками. На себе это уже испытала….

Кому: priama
Дата: 2 октября 2018 года, 14:01
> После родов в течении года худела. Скинула около 30 килограмм, все бы хорошо, но
> моя кожа в очень плачевном состоянии, везде растяжки. Подскажите, кто что делал,
> чтобы уменьшить.
Ничего себе! Скинуть 30 килограмм — это настоящая победа! Я вас с этим поздравляю!!! Ну а кожа конечно после такого стресса будет ещё долго в себя приходить… На счёт растяжек (это и моя боль тоже) — хочу вас расстроить — все эти крема, скрабы и обёртывания не дадут желаемого результата. Растяжки сродни с шрамами, а их ведь убирают только лазером или хирургическим путём. Так и удаление растяжек лазером https://dekaclinic.ru/udalenie-rastyazhek/ проходит в разы эффективней за минимальный промежуток времени. Поверьте, лучше настроится на эти процедуры, чем бездумно втирать в себя очередной крем, который не даст никакого результата…. Я буду делать такую шлифовку в московской клинике лазерных технологий. Очень надеюсь, что данная процедура решит эту ужасную эстетическую проблему.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта