Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Я знаю, что есть такие люди
Я знаю, что есть такие люди

Дата: 11 июня 2018 года, 12:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я знаю, что есть такие люди, которые уже лет по 10 делают ставки в спорт. При чем для себя выбирают какой то вид спорта и делают ставки только в нем. Они уже знают хорошо всех игроков и их возможности. Я же только начинаю делать ставки в спорт и мне порекомендовали найти хороших прогнозистов, что бы успешно делать ставки. А где же их найти? Кому следует доверять? Вы таких знаете?

Средняя оценка: 8,49
Re: Я знаю, что есть такие люди к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 15 июня 2018 года, 16:28
Прогнозы — это, конечно, хорошо, но прежде чем начинать делать ставки на спорт, надо почитать много полезного материала — без аналитики никуда! Нужно постоянно быть в курсе последних спортивных событий, смотреть регулярно матчи. Я перед тем как сделать ставку смотрю видео и текстовые трансляции на https://www.liveresult.ru/ Там же изучаю информацию по матчам, турнирные таблицы, прогнозы (кстати с хорошей проходимостью) и вообще там много полезной информации, как для новичка, так и для профессионала.

Дата: 15 июня 2018 года, 21:07
> Я знаю, что есть такие люди, которые уже лет по 10 делают ставки в спорт. При
> чем для себя выбирают какой то вид спорта и делают ставки только в нем. Они уже
> знают хорошо всех игроков и их возможности. Я же только начинаю делать ставки в
> спорт и мне порекомендовали найти хороших прогнозистов, что бы успешно делать
> ставки. А где же их найти? Кому следует доверять? Вы таких знаете?

нужно просто много смотреть и анализировать дополнительные показатели

Дата: 18 июня 2018 года, 11:53
> Я знаю, что есть такие люди, которые уже лет по 10 делают ставки в спорт. При
> чем для себя выбирают какой то вид спорта и делают ставки только в нем. Они уже
> знают хорошо всех игроков и их возможности. Я же только начинаю делать ставки в
> спорт и мне порекомендовали найти хороших прогнозистов, что бы успешно делать
> ставки. А где же их найти? Кому следует доверять? Вы таких знаете?

А почему вы сами не хотите учиться разбираться в спорте? А то так вы же не поймете какому прогнозисту стоит доверять, еще я видела, предлагают купить прогнозы, сначала деньги переводишь, а потом тебе якобы прогноз дают. Кто-нибудь сталкивался с этим, это лохотрон или нет?

Кому: sasha12
Дата: 19 июня 2018 года, 18:14
> > Я знаю, что есть такие люди, которые уже лет по 10 делают ставки в спорт. При
> > чем для себя выбирают какой то вид спорта и делают ставки только в нем. Они
> уже
> > знают хорошо всех игроков и их возможности. Я же только начинаю делать ставки
> в
> > спорт и мне порекомендовали найти хороших прогнозистов, что бы успешно делать
> > ставки. А где же их найти? Кому следует доверять? Вы таких знаете?
>
> А почему вы сами не хотите учиться разбираться в спорте? А то так вы же не
> поймете какому прогнозисту стоит доверять, еще я видела, предлагают купить
> прогнозы, сначала деньги переводишь, а потом тебе якобы прогноз дают. Кто-нибудь
> сталкивался с этим, это лохотрон или нет?

Почему не пытаюсь? Конечно же пытаюсь понять, как всё это правильно делается и с каких соображений следует делать правильные и победные ставки. А вот по второму вашему вопросу, я бы на вашем месте не платила за прогнозы. Потому что так вам может любой человек нагадать что угодно, а деньги не вернете, если прогнозы не сбудутся.

Дата: 20 июня 2018 года, 18:51
Я хочу присоединиться к советам пользователей и также порекомендовать вам самой научиться делать прогнозы https://www.overbetting.net/tips/ притом бесплатно, за счет игрового банка конторы. Ведь ни один прогнозист бесплатно не будет вам давать правильный прогноз. Его может у него купить только богатый человек за деньги. В этом мире все покупается и продается. А вот если вы научитесь навыку прогнозирования, вы сможете сами выигрывать свои ставки и ни от кого не зависеть.

Дата: 22 июня 2018 года, 16:09
Тема катализаторов, ставок — это достаточно древняя тема. И не только нашего века. Ставили всегда. Азарт у людей в крови. Адреналина не хватает что ли. Или жажда заработать легким путем. Не знаю что движет. Но как результат — те кто ставит , те  и выигрывают. Главное верно оценить риски.

Кому: olyaolya
Дата: 24 июня 2018 года, 19:02
> Тема катализаторов, ставок — это достаточно древняя тема. И не только нашего
> века. Ставили всегда. Азарт у людей в крови. Адреналина не хватает что ли. Или
> жажда заработать легким путем. Не знаю что движет. Но как результат — те кто
> ставит , те  и выигрывают. Главное верно оценить риски.
Тема, то древняя, но главное что она многих выручает, поэтому можно воспользоваться всем этим. Я считаю, что в данный момент много вариантов, на что именно можно ставить, есть из чего выбрать! И конечно же решает на какие виды спорта ставите и что выбираете.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта