Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Хороший антивирус
Хороший антивирус

Дата: 10 июня 2018 года, 15:21
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, подскажите пожалуйста. какой антивирус лучше использовать, чтобы наверняка защитить компьютер от вирусов? Купила новый ноутбук для работы и хочу его полностью обезопасить.

Средняя оценка: 5.79
Re: Хороший антивирус к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irinasaunina
Дата: 10 июня 2018 года, 15:33
Если вы хотите полностью обезопасить свой ноутбук от вредоносных программ, то вам лучше использовать только лицензированные приложения. Здесь http://e-license.store вы сможете заказать лицензионную Windows, которая будет работать стабильно и без сбоев, а так же программы и антивирусы. Я бы рекомендовал вам Доктор Вебер. Пользуюсь ним уже несколько лет и не жалуюсь.
Re: Хороший антивирус к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irinasaunina
Дата: 23 июня 2018 года, 17:45
Я уже на антивирусные программы полностью не полагаюсь, ведь они н могут защитить ваши данные. Для этих целей я использую, диспетчеры паролей, они со своей задачей справляются гораздо лучше. Если вы еще не используете такую программу, то подумайте над ее установкой. Здесь https://ichip.ru/vybiraem-luchshijj-menedzher-parolejj.html можете посмотреть самые надежные из них. Выберите наиболее подходящий вариант для вас и просто установите.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта