Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Подарок
Подарок

Дата: 10 июня 2018 года, 12:18
Ответить с цитированием / Ответить
У дочурки брата, моей племяшки, скоро День рождение. Ей исполнится 3 годика. А вот что ей подарить даже и не знаю. Может подскажете мне хорошие идеи на этот счёт?

Средняя оценка: 1.91
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: e_i_b
Дата: 10 июня 2018 года, 12:23
Кроха совсем Ваша племяшка, а значит уместнее всего подарить ей что-нибудь из игрушек. Я думаю, что кукла была бы хорошим подарком или большой плюшевый медведь.

Кому: klennoff
Дата: 10 июня 2018 года, 12:31
Согласен, что игрушки дарить детишкам надо, нельзя отнимать у них детство. Идея с большим плюшевым медведем мне нравится. А ещё можно подарить велосипед. Конечно двухколёсный для такой маленькой девочке ещё рано, а трёхколёсный будет в самый раз. Посмотрите, например, велосипед Lamborghini L5 тут http://www.velolux.ru/velosiped-lamborghini-l5-panorama-2018.html По-моему, племяшке Вашей он должен понравится.

Кому: stuga
Дата: 10 июня 2018 года, 12:36
Сейчас особо и кататься то на велике детям негде. Впрочем, можно в сквере или в парке это делать, но обязательно под строгим присмотром родителей. Девочка быстро растёт, так что можно ещё что-то из одежды подарить.

Кому: stasis
Дата: 11 июня 2018 года, 13:30
Я другу по приколу подарил ночь с такой http://prostitutki-pitera.party/elya-9 индивидуалкой, он потом рассказывал как все прошло, с горящими глазами, понравилось))

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта