Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Реально ли достойно зарабатывать в интернете?
Реально ли достойно зарабатывать в интернете?

Дата: 2 июня 2018 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Реально ли достойно зарабатывать в интернете?

Средняя оценка: 6,93
Re: Реально ли достойно зарабатывать в интернете? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kirillovik
Дата: 3 июня 2018 года, 9:20
Да, конечно. Я сам сравнительно недавно в этом убедился. Случайно наткнулся на курс «Как зарабатывать 100 тыс. руб. на доходных сайтах через 3 месяца», и он буквально раскрыл мне глаза на возможность заработка. Раньше я вообще безработным был, а теперь, за очень короткий срок, стал зарабатывать больше любого своего знакомого.

(Отредактировано: demko12, 6 июня 2018 года, 10:28)
Re: Реально ли достойно зарабатывать в интернете? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 7 июня 2018 года, 17:40
реально но тяжело

Дата: 8 июня 2018 года, 0:28
Разумеется что возможно, сейчас в интернете есть полно возможностей для заработка, и если у вас есть необходимые знания, то вы легко начнете зарабатывать. Можно заняться продажами, предлагать свои услуги в разных отраслях. Или же, зарабатывать на соцсетях, занимаясь их развитием. Если вам это интересно, то советую зайти на этот ресурс http://megaidei.ru там есть еще больше идей для заработка в интернете и не только.

Кому: klavalok
Дата: 12 июня 2018 года, 16:17
Конечно реально, главное желание и время для реализации своей идеи. Как вариант можете открыть свой интернет магазин, либо сделать полезный кулинарный сайт, который с временем будет приносить вам денюжки, а людям полезные и вкусные рецепты, ну либо что то в этом роде. Вот лично я так и сделал, а так как у меня нет особого понимания в этом деле, то воспользовался бесплатным конструктором сайтов http://soberi-site.ru/besplatnoe-sozdanie-sajta.html и сделал себе сайт на тему диеты и полезного питания. Не прошло и пол года как вижу результат, так что пробуйте и всё у вас получиться.

Дата: 14 июня 2018 года, 12:24
> Реально ли достойно зарабатывать в интернете?

Всё реально, если усилия прикладывать.

Дата: 14 июня 2018 года, 13:05
> Реально ли достойно зарабатывать в интернете?

Хорошо в интернете зарабатывают популярные блогеры, владельцы магазинов. Но конечно это не халява, а тяжёлый труд. Везде нужно работать, даже в интернете. Я вот свой аккаунт веду в инстаграм, с которого на мой сайт попадают люди и покупают изделия. Помогает поддерживать страничку зенграм, комментами и лайками https://zengram.ru/kommentarii_v_instagram . У них большая база, что позволяет привлекать людей активной перепиской.

Кому: ostrovsk
Дата: 14 июня 2018 года, 22:24
А как дома на компьютере зарабатывать кто знает ? слышал тоже хорошо получается )

Кому: maxmet
Дата: 17 июня 2018 года, 20:11
В интернете зарабатывать вполне реально, было бы желание работать.

Кому: irena11
Дата: 17 июня 2018 года, 21:26
В интернете зарабатывать достойно вполне реально. Вот я форексе зарабатываю. Спасибо моему брокеру CEX.IO https://plusiminus.com/cexio-otzyvy.html торги проходят успешно.

Кому: kameneva78
Дата: 20 июня 2018 года, 7:45
Конечно реально, но для того, чтобы зарабатывать действительно нормальные суммы, придется освоить много нового, и затратить на это не мало времени, без этого не получится. Начинать работать в интернете лучше всего на фрилансерских биржах, там за правильно выполненную работу вам стопроцентно заплатят, скорее всего на электронный кошелек, а с кошелька через обменники, вы уже сможете перевести деньги на вашу банковскую карту. Только вот на обменниках берет комиссию, и чтобы минимизировать свои потери на этой комиссии, выбирайте самый выгодный обменник на этом мониторинге https://www.bestchange.ru/ , сама им регулярно пользуюсь, потому что условия обмена часто меняются и появляются более дешевые варианты.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта