Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Ставки на спорт Бетсити
Ставки на спорт Бетсити

Дата: 1 июня 2018 года, 15:57
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, интересуют ставки на спорт, в частности интересует букмекерская компания Бет Сити. Что про неё можете сказать?

Средняя оценка: 4,44
Re: Ставки на спорт Бетсити к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 1 июня 2018 года, 16:38
О, в Бет сити регистрация у меня была еще в прошлом году, и очень удачно) Там как раз бонусы классные за регистрацию давали, что позволило «влететь» в мир ставок с преимуществом. Реально очень классная БК, я много перепробовал разных, но эта уже почти год лучшая, в моем скромном рейтинге

(Отредактировано: martana, 1 июня 2018 года, 16:42)

Дата: 8 июня 2018 года, 14:12
> Друзья, интересуют ставки на спорт, в частности интересует букмекерская компания
> Бет Сити. Что про неё можете сказать?
Впервые слышу про букмекерскую компанию Бет Сити. Я играю только здесь https://igrovyeavtomatynadengi777.com/ и зарабатываю приличные деньги. Никаких проблем с выводом нет и много приятных бонусов. Просто нужно играть головой и все будет в порядке, я доволен своей прибылью.

(Отредактировано: vitalii30, 8 июня 2018 года, 14:15)

Кому: vitalii30
Дата: 6 июля 2018 года, 22:22
Да, вроде хорошая контора, легальная, но вы не забывайте, что выбор БК — это только половина успеха. Чтобы делать выигрышные ставки — нужно хорошо разбираться в спорте, быть в курсе последних спортивных событий. Для этого могу посоветовать полезный ресурс — vseprosport.ru Там много информации о ставках на спорт: с чего начать, советы и стратегии, букмекерские коэффициенты, гид по ставкам, ежедневные точные прогнозы на футбол и т.д., вся информация в свободном доступе.

Дата: 14 июля 2018 года, 15:06
А что есть какая-то разница, где ставить? Я как-то не задумывалась об этом. По-моему, важнее понимать, как грамотно сделать ставку, дабы выиграть.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта