Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Новый айфон
Новый айфон

Дата: 24 мая 2018 года, 9:51
Ответить с цитированием / Ответить
Какой айфон самый лучший?

Средняя оценка: 7.71
Re: Новый айфон к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zara88
Дата: 24 мая 2018 года, 9:52
Самый лучший айфон — это айфон 10.

Кому: svetokla
Дата: 24 мая 2018 года, 9:53
Угу, но он и стоит ого-го. Вроде бы 80 тысяч

Кому: svetokla
Дата: 2 июля 2018 года, 14:54
> Самый лучший айфон — это айфон 10.
В зависимости от курса и размера встроенной памяти цена может колебаться, но если в привязке к доллару, то около 1100-1200. Что очень немало, даже по меркам запада и их зарплат. Для сравнения Apple iPhone 8 Plus 256gb Space Gray стоит на треть дешевле. Там саміе первые модели этой серии были с заводским дефектом, но они все были возвращены производителю, а недостаток устранен. Сейчас смартфоны этой серии отлично работают.

Дата: 24 мая 2018 года, 9:56
Я тоже хочу купить новый айфон, цена высокая https://applemarket-vl.ru/smartphones/apple Но я считаю, что он стоит этих денег. Выбрал модель iPhоne X Space Gray 64GB. Понравилось в этой модели то, что у него новая панелька заполняет экран до самых краёв, люблю большие экраны. В общем для меня такой айфон самый лучший

Дата: 24 июня 2018 года, 14:28
Как по мне, Iphone 10 или Iphone 8 https://nn.mobila.shop/catalog/smartfony-apple-iphone/ Эти смартфоны, могут предоставить качественный функцыонал, запаса которого хватит на несколько лет. Кроме этого, у них есть всё, чтобы комфортно пользоватся в повседневной жизни, во время путешествий, прослушивания музыки, а также в то время, когда вы делаете качественные фотографии.

Дата: 28 июня 2018 года, 1:31
Честно говоря я не могу с уверенностью сказать, какая модель айфона явно лучше, но лично мне больше всего нравится седьмая. Хочу заказать здесь https://domosedoff.ru/catalog/telefony/ себе на день рождения новый телефон. Надуюсь ,что сумею насобирать на седьмой айфон, но не сильно расстроюсь, если возьму что то из Мейзу или Сяоми, которые тоже сейчас на подъеме.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта