Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Как вам мой выбор подарка?
Как вам мой выбор подарка?

Дата: 23 мая 2018 года, 11:39
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу своей сестре, которая обожает ездить на велосипеде подарить детское велокресло. У нее дочка маленькая, и этот подарок будет им кстати. Понравилось на сайте этого интернет магазина велокресло Polisport https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie-velokresla-polisport-polsha/ Думаю заказывать, или лучше еще подумать над вариантами подарка. Дело в том, что я собираюсь к ним в гости, а с пустыми руками ведь не приедешь.

Средняя оценка: 5,81
Re: Как вам мой выбор подарка? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kaliforniya
Дата: 23 мая 2018 года, 11:46
Ну нормальный подарок, зачем вы в нем сомневаетесь? Заказывайте, и даже не задумывайтесь. Сами же пишите, что ваша сестра на велосипеде любит кататься, думаю ей пригодиться такое велокресло.

Дата: 23 мая 2018 года, 11:49
Вам виднее конечно, что лучше подарить сестре, но я бы выбрал какой-то другой вариант. Лучше подобрать несколько подарков, для ребенка и отдельно для сестрички. Ребенку можно купить игрушку, а вот сестре какой-то сувенир.

Дата: 23 мая 2018 года, 11:52
Я так понимаю вы едете в гости к сестре и не хотите приехать с пустыми руками? В этом вы правы, нужно привести с собой какие-нибудь подарочки. Если вы уже выбрали велокресло, то подарите его. А можете еще у сестры спросить, может она вам в процессе разговора как-то намекнет что ей нужно.

Кому: byby
Дата: 31 мая 2018 года, 16:13
kaliforniya, а вам не кажется, что это уже подарок больше для ребенка, нежели для сестры. Почему бы вам не подарить ей нижнее белье? Я недавно себе заказала в https://bikini-island.ru/kupalniki-d2u/zhenskoe-belyo/komplekt-anasteysha комплект белья Анастейша. Он шикарен, первые минут 5 не могла даже от зеркала отойти) Думаю вашей сестре такой подарок больше по душе будет.

Дата: 3 июня 2018 года, 15:44
Неплохо, я бы и сама не отказалась от такого подарка

Кому: solomiya28
Дата: 8 июня 2018 года, 14:36
Вот именно, подарок надо делать лично ей, а не для общих нужд. Вот отличный вариант сумка через плечо https://zhurnal-lady.com/moda/sumki/cherez-plecho/ очень стоящий делать гардероба, кроме того прекрасная память и пример заботы.

Дата: 9 июля 2018 года, 15:12
А может что-то более памятное. Чтобы могло символизировать вашу к ней любовь и ее дочь. Возможно серебряное или золотое колье. Вот здесь я видела пару интересных вариантов из серебра —
https://in-jv.ru/catalog/kole/ Там есть колье на разный бюджет. И это будет памятью на долгие годы.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта