Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов?
Как сбросить лишний вес без побочных эффектов?

Имя: kirillovik (Новичок)
Дата: 17 мая 2018 года, 11:38
Ответить с цитированием / Ответить
Как сбросить лишний вес без побочных эффектов?


Средняя оценка: 6,05
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: demko12 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 17 мая 2018 года, 16:50
Ответить с цитированием / Ответить
Всё чаще слышу в последнее время о том, что люди стали сбрасывать вес с умом, использую гормон роста, а не диеты с кратковременным эффектом. Обратите внимание на эти препараты http://www.somatropin.ru/hgh . Думаю, найти нужный среди них труда не составит.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ejulka (Новичок)
Кому: demko12
Дата: 18 мая 2018 года, 10:02
Ответить с цитированием / Ответить
Ну, по поводу гормона категорически не соглашусь. У мужа был очень сильный храп из за лишнего веса https://sleepguide.ru/hrap/lishnij-ves я за него очень плотно взялась. Правильное, дробное питание 5 раз в день, также пробежка по 30 минут 2 раза в неделю, результат, 26 кг за пол года, без вреда для здоровья.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natali88 (Новичок)
Кому: ejulka
Дата: 30 мая 2018 года, 8:00
Ответить с цитированием / Ответить
Сбросить лишний вес без побочных эффектов можно с помощью обычных конопляных семян https://errors-seeds.ro/ эти семена способны снижать аппетит и очищают кишечник, есть семена лучше за завтраком и в пророщенном виде.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: virpul (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 30 мая 2018 года, 12:16
Ответить с цитированием / Ответить
Для сбрасывания лишнего веса надо немалых усилий приложить.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myata (Новичок)
Кому: virpul
Дата: 30 мая 2018 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
Это вы точно подметили. Я и сама от лишних кило избавиться хочу.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: myata
Дата: 31 мая 2018 года, 12:50
Ответить с цитированием / Ответить
Спорт, спорт и ещё раз спорт — всё остальное второстепенно.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: deniskot
Дата: 31 мая 2018 года, 14:23
Ответить с цитированием / Ответить
> Спорт, спорт и ещё раз спорт — всё остальное второстепенно.
А вот мне не помогает один лишь ваш «спорт». Уже столько себя изнуряю на длительных тренировках и всё-равно вес ооочень медленно уходит. Кажется мне, что вся проблема в метаболизме… Надо его как-то урегулировать что-ли. Читаю вот отзывы девочек о препарате Сибутрамин http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-sibutramin-otzyvy-hudeyuschih-2017-cena-skolko-stoit-232012.html . Пишут, что на деле действительно помогает, плюс уменьшается аппетит и желание есть. Я никогда до этого не принимала такого рода препараты, вот и настраиваюсь долго…
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ira13 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 17 июля 2018 года, 15:16
Ответить с цитированием / Ответить
Заниматься спортом, правильно питаться, все это очень тяжелый труд, но зато в таком случае вес уйдет надолго если научитесь жить так и это станет образом жизни, так правильно. Если такое не поможет то стоит посетить эндокринолога, зачастую основная причина лишнего веса именно в гормонах. В клинике АльтраВита очень хорошие специалисты, эндокринологи просто замечательные, рекомендую обратится к ним.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenara (Новичок)
Кому: ira13
Дата: 23 июля 2018 года, 13:31
Ответить с цитированием / Ответить
А если ставят метаболический синдром? Что тогда делать? Как решать проблему с лишним весом?
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: lenara
Дата: 24 июля 2018 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
> А если ставят метаболический синдром? Что тогда делать? Как решать проблему с
> лишним весом?
Странно, что вам ничего толком врачи по этому поводу не посоветовали. Обычно они должны обрисовывать чёткую тактику — как сбрасывать вес так, чтоб организм это воспринял нормально. Читал я недавно, что людям с таким диагнозом надо микрофлору кишечника в порядок приводить. Причём не просто так, а используя метод пересадки микробиоты https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi . Согласитесь вы на такое, или нет — ваше дело и право. Но как минимум ознакомится с данной процедурой стоит. А вдруг она реально поможет!
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irina_83 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 26 июля 2018 года, 15:25
Ответить с цитированием / Ответить
У меня тоже была такая проблема, поговорила с подругой, она работает памошником у диетолога. Попросила назначить встречу.
Созвонились и я пошла в надежде что она мне что то посоветует. Да она посоветовала заняться спортом, лучше аэробикой, пить побольше чистой воды, и главное кушать не большими порциями, ну и желательно за 4 часа до сна. Результат не заставил себя ждать. Единственный минус грудь уменьшилась на полтара размера.

Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: virpul (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 ноября 2018 года, 1:39
Ответить с цитированием / Ответить
И себе не мешало бы немного сбросить — килограмма 3-4, а то что-то округлилось пузико))
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mironow (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:06
Ответить с цитированием / Ответить
Я как-то даже побаиваюсь принимать таблетки эти, много негатива читал. Своими силами худею-диета и спорт. Вес уходить стал, но чувствовал себя обессиленно как-то, мне посоветовали тогда Милдронат пропить. Вот с ним по активней стало, не скажу, что батарейка не разряжается, но заряда хватает на дольше)))
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slon (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже за то, что бы своими силами худеть, никаких сомнительных препаратов пить не стал бы. Единственное, знаю, что для похудения более быстрого нужен витамин Д, поэтому принимаю Ульра-Д, таблетки на вкус мне нравятся-их жевать нужно. Ну и я по себе скажу, что действительно, вес уходит лучше, да и в целом для здоровья этот витамин полезен.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zoencha (Новичок)
Кому: slon
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:13
Ответить с цитированием / Ответить
Тут вот писали, что при диете слабость бывает-тоже столкнулась с этим, может глюкозы не хватает? Я в интернете читала форумы на тему эту, нашла инфу про Милдронат, решила тоже начать пить таблетки эти и почувствовала, как силы стали возвращаться. Сейчас не жалуюсь на слабость, продолжаю худеть.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:17
Ответить с цитированием / Ответить
Лекарства назначает в большей степени эндокринолог, а не диетолог, после исследования организма и выявления причин набора веса и то, для приема тех же сибутраминовых препаратов есть куча ограничений по диагнозам, грубо говоря, сибутрамин подходит только здоровым людям. А в большинстве случаев требуется принимать не препараты для похудения. А вот пролечивать серьезные болезни, из-за которых лишний вес и появляется. У меня так было — полнота явилась следствием метаболического синдрома, ограничением калорий или средствами для похудения тут не поможешь (хотя я пытался сначала). Все прояснилось, когда я уже отчаялся найти себе «таблетку для похудения», пошел по врачам, сдал кучу анализов и обнаружились плохие анализы по холестерину и триглицеридам, потом сдавал несколько доп.исследований на глюкозу и холестерол, в итоге мне назначили лечение преддиабетного состояния, когда я прошел курс — вес сам собой снизился.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misalla (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:39
Ответить с цитированием / Ответить
> Как сбросить лишний вес без побочных эффектов?


Среди различных способов похудения мне понравился один из самых необычных и оригинальных методов при котором используется самая обычная пищевая сода. Про такую содовую диету можете почитать в этой статье — http://sodalab.ru/krasota/dieta-dlya-pohudeniya-s-sodoj.html Суть в том, что когда сода попадает внутрь организма, то она сильно помогает расщеплять и быстрее сжигать жиры, а это очень важно при похудении.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: felixsadov (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 8 ноября 2018 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
Как уже говорилось выше, идея такая — уменьшить количество потребляемых калорий и увеличить двигательную активность. Мой свояк тоже сталкивался с проблемой лишнего веса — пришлось брат себя в руки. Результат есть. Он соблюдал рекомендации диеты Аткинса https://dieta4y.ru/dietaatkinsa.html, которая зарекомендовала себя даже у звезд, которым всегда нужно выглядеть идеально.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alevtinka6788 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 10 ноября 2018 года, 14:07
Ответить с цитированием / Ответить
заниматься спортом и правильно питаться
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: smmdanilov (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 11 марта 2019 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер!
Страдала излишним весом, но увидела в интеренете эту сатью: https://dietonika.com/pohudenie/kak-pohudet/s-cego-nacat-pohudenie-v-domasnih-usloviah-zensine-posle-35-let.html . Много новой и полезной информации узнала для себя. Особенно понравилась статься, про кефирную диету.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: smmdanilov
Дата: 28 марта 2019 года, 13:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я давно занимаюсь спортом, но нет результата, я даже не знаю, что мне уже делать! Я вроде и питаться начала правильно, но увы никакого результата! Может кто-то посоветует, что мне делать? И вес стоит, который никуда не уходит!
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 28 марта 2019 года, 13:51
Ответить с цитированием / Ответить
> Я давно занимаюсь спортом, но нет результата, я даже не знаю, что мне уже
> делать! Я вроде и питаться начала правильно, но увы никакого результата! Может
> кто-то посоветует, что мне делать? И вес стоит, который никуда не уходит!

Какая знакомая ситуация, потому что я около года занималась спортом и увы не было результата, начала правильно питаться, а вес стоит и никуда не девается, я очень многое перепробовала. В итоге начала употреблять гормон роста — https://rtropin.ru/, вы даже не представляете, как у меня улучшились спортивные показатели. У меня фигура стала просто конфетка! Мне посоветовал мой тренер, я долго не решалась, но рискнула и ни капельки не жалею)
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ledydy (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 9 апреля 2019 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить
Может в питании тогда есть недочеты, рекомендую обратиться к хорошему диетологу, он под вас рассчитает питание и может порекомендует физические нагрузки. У меня была похожая ситуация после родов, пришлось помучаться чтоб привести себя в форму. у меня было сильное расхождение мышц живота, поэтому потребовалась даже пластика живота https://abdominoplastica.com/plastika-zhivota/ чтоб убрать обвисший живот и растяжки, но это больше крайние меры. Вам рекомендую просто набраться терпения и уверенно идти к цели.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sunburst1 (Новичок)
Кому: ledydy
Дата: 16 мая 2019 года, 12:18
Ответить с цитированием / Ответить
> Может в питании тогда есть недочеты, рекомендую обратиться к хорошему диетологу,
> он под вас рассчитает питание и может порекомендует физические нагрузки. У меня
> была похожая ситуация после родов, пришлось помучаться чтоб привести себя в
> форму. у меня было сильное расхождение мышц живота, поэтому потребовалась даже
> пластика живота https://abdominoplastica.com/plastika-zhivota/ чтоб убрать
> обвисший живот и растяжки, но это больше крайние меры. Вам рекомендую просто
> набраться терпения и уверенно идти к цели.

Я скоро иду туда, надеюсь мне подойдет мини-абдоминопластика, у меня вроде не критичная ситуация, но конечно есть что поправить)) очень жду!
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nika33 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 28 мая 2019 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы похудеть, нужно правильно питаться. Мне очень нравится перекусывать такими смузи https://konoplektika.ru/catalog/sbalansirovannoe-pitanie/ Они из конопли и очень полезные. Также для перекусов выбираю фрукты. Регулярно хожу в зал. И вообще активность стараюсь поддерживать на высоком уровне.


(Отредактировано: nika33, 29 мая 2019 года, 16:22)
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vialita (Новичок)
Кому: nika33
Дата: 30 мая 2019 года, 16:57
Ответить с цитированием / Ответить
> Чтобы похудеть, нужно правильно питаться. Мне очень нравится перекусывать такими
> смузи https://konoplektika.ru/catalog/sbalansirovannoe-pitanie/ Они из конопли и
> очень полезные. Также для перекусов выбираю фрукты. Регулярно хожу в зал. И
> вообще активность стараюсь поддерживать на высоком уровне.
смузи это вообще что такое? первый раз слышу…
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zhasmin (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 9 июня 2019 года, 21:38
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше никаких препаратов не использовать. Регулярные занятия спортом, лучше индивидуально с тренером, а также правильное питание.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: levon (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 10 июня 2019 года, 22:25
Ответить с цитированием / Ответить
Никакой химии и побочных эффектов не будет. Спорт и только спорт!
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irina87 (Новичок)
Кому: levon
Дата: 3 апреля 2021 года, 19:35
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна с вами. Химия ни к чему хорошему не приведет. Лучше больше хорошего спорта. Сейчас, конечно, в зал не походишь, но можно и дома, главное, знать правильную технику. Нашла этот сайт https://i-man.info Очень много полезной информации о спорте, и не только.
Re: Как сбросить лишний вес без побочных эффектов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 15 мая 2021 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить
Для уменьшения веса нужно скорректировать рацион, заняться спортом это полезно не только для похудения, но и для всего организма в целом. Есть готовое питание https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/bioslimika-kompleks-snizhenie-vesa-62591/ Ускоряет обмен веществ, формирует привычку к здоровому питанию, нормализует работу ЖКТ. Вес снижает без вреда для здоровья.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта