Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Смартфон
Смартфон

Дата: 16 мая 2018 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. У меня уже и так поцарапан экран и теперь хочу поставить стекло на смартфон или же плёнку. Начала консультироваться с коллегами на работе и мне сказали, что обязательно стоит просмотреть как можно больше вариантов для сравнения и тут https://ru-mi.com/accessories/dlya-smartfonov/dlya-xiaomi-redmi-note-4x/ в разделе каталога понравились совсем недорогие аксессуары, так что считаю, что мне повезло. Хотела у вас спросить, часто ли вы приобретаете аксессуары для смартфонов в интернете? Обязательно делитесь своими историями из жизни и будем обсуждать.

Средняя оценка: 3,05
Re: Смартфон к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 9 июня 2018 года, 17:09
В наше время недостатка с появлением новых и качественных гаджетов не существует. Каждый год что-нибудь новенькое появляется и притягивает внимание тысяч пользователей. Одной такой новинкой является Оne-plus 6 https://one-plus6.ru/ — презентация функциональной модели состоялась только в мае этого года в Лондоне. 
Re: Смартфон к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 19 июня 2018 года, 20:11
Если смарт без чехла стекло и то пленка только для силиконового чехла нужна.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта