Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Тренажер
Тренажер

Дата: 14 мая 2018 года, 14:31
Ответить с цитированием / Ответить
Мы решили купить тренажер для спортивного зала здесь pro-equip.pro Надеюсь что и вы останетесь довольны продукцией что предоставлена у них. В детали вдаваться не буду, каждый сам найдет из чего выбрать.

Средняя оценка: 3.8
Re: Тренажер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: pailak
Дата: 23 мая 2019 года, 19:45
К тренажеру как и к другим механизмам, нужен особый подход, особенно если вы его покупаете для зала для занятий бодибилдингом, пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой. Лично я долгое время не мог найти золотую средину между ценой и качеством, пока не увидел вот этот https://proizvedenie-sporta.com магазин от московского завода силовых профессиональных тренажеров. Там есть разнообразные модели всех популярных тренажеров, которые пользуются спросом у обычных людей и спортсменов со стажем. В итоге, я оборудовал свой тренажерный зал только продукцией этой компании т.к. мне предоставили существенную скидку при оптовой покупке. Рекомендую!
Re: Тренажер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: pailak
Дата: 12 июня 2019 года, 17:05
А я вот в тренажерный зал не хожу из-за отсутствия времени и тренажер в квартире у меня не помещается. Поэтому я решила установить для занятий спортом дома шведскую стенку, которую заказала в магазине в Воронеже «Я тренер»: https://voronezh.swed-stenka.ru/ . На шведской стенке могу заниматься я и мой ребенок, что меня радует, так как считаю, что детям нужно прививать любовь к спорту с малых лет.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта