Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Реально заработать на Forex?
Реально заработать на Forex?

Дата: 10 мая 2018 года, 19:56
Ответить с цитированием / Ответить
Несколько знакомых работают на рынке Форекс и вот я тоже задумалась можно ли там заработать больше чем средняя зарплата? И еще вопрос вдогонку, сколько туда нужно вложить денешек для старта?

Средняя оценка: 5,54
Re: Реально заработать на Forex? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zoencha
Дата: 10 мая 2018 года, 23:07
Я занимаюсь форексом но так что бы очень плотно, и кое-что уже научился зарабатывать. Получается у меня пока около 50-100 баков в месяц. Но конечно можно намного больше зарабатывать, если к этому относиться серьезнее, потому, что знаю бывший одноклассник получает и 2000 и 3000 зелени в месяц, а это очень неплохо) А вложить можно для начала даже около 20-30 доларов.

(Отредактировано: mironow, 10 мая 2018 года, 23:08)

Дата: 11 мая 2018 года, 2:54
Скажу так, что на Форексе можно очень круто зарабатывать, только было бы желание. Посмотрите вот пожалуйста на этот сайт , где представлен брокер Bfoption , с этой компанией торгую на валютном рынке уже довольно много времени, по этой причине советую и вам начать с ней сотрудничество. Больше чем уверен, что работая с профессионалами, можно добиться на этом поприще значительного успеха.

Дата: 11 мая 2018 года, 7:50
На Форекс работают многие. И каждый разные торги выбирает. Только в любом случае нужен надёжный брокер.

Кому: anteya
Дата: 11 мая 2018 года, 8:39
С брокером это вы верно подметили. Надёжные тылы всегда залогом успеха были. Ну, а самого брокера правильнее всего будет по отзывам трейдеров https://plusiminus.com/global-fx-otzyvy.html выбирать. Эта информация обновляется ежедневно и оставляется реальными людьми из личного опыта. К тому же у каждой компании и свой номер в общем рейтинге есть.

Кому: virpul
Дата: 11 мая 2018 года, 9:26
Работать на Форекс действительно выгодно. Только тут знания и действительно поддержка хорошего брокера нужны.

Кому: anteya
Дата: 11 мая 2018 года, 21:39
Брокеров сейчас реально очень много. И все они уже не первый год работают. Поэтому трейдеры успели их преимущества и недостатки оценить https://ratingfx.ru/forexchief-otzyvy/comment/ . По отзывам были сформированы рейтинги. И каждая компания в них определённое место занимает. Информация обновляется ежедневно. И любой желающий может её получить.

Кому: myata
Дата: 11 мая 2018 года, 22:53
Совет ваш очень даже к стати. Я и сама сейчас брокера для торгов на Форекс подбираю.

Дата: 11 мая 2018 года, 9:18
Реально на Forex можно заработать разве что переходящий красный триппер.
— Forex — разводилово для лохов.

Дата: 16 мая 2018 года, 22:06
Мой друг тоже торговал на бирже Форекс через брокер Alpari.Он торговал несколько лет, заработал весьма приличную сумму.Купил машину а потом дачу.Он тоже порекомендовал меня торговат на рынке Форекс.После этого я в интернете нашел один отличный сайт http://infofx.ru про Форекс брокеров.На этом ресурсе я нашел всю информацию о Форекс и брокеров.Кстати, еще на сайте вы можете найти информацию про «Рейтинг биржевых брокеров России 2017-2018 по степени надежности» , «Торговая стратегия Master Trend Forex», «Типи счета» такие как ECN и другие и много другой информации для успешной торговли.Желаю удачную торговлю.

Дата: 11 июня 2018 года, 14:35
> Несколько знакомых работают на рынке Форекс и вот я тоже задумалась можно ли там
> заработать больше чем средняя зарплата? И еще вопрос вдогонку, сколько туда
> нужно вложить денешек для старта?

Конечно же можно. я думаю это не миф, недавно общался с соседом, он приловчился и теперь зарабатывает как две мои зарпалаты

Кому: stefanianot
Дата: 11 июня 2018 года, 14:37
> > Несколько знакомых работают на рынке Форекс и вот я тоже задумалась можно ли
> там
> > заработать больше чем средняя зарплата? И еще вопрос вдогонку, сколько туда
> > нужно вложить денешек для старта?
>
> Конечно же можно. я думаю это не миф, недавно общался с соседом, он приловчился
> и теперь зарабатывает как две мои зарпалаты

но мне кажется, что здесь необходимо немало времени, чтобы зарабатывать так как вы сказали. в любом случае необходим концентрация

Кому: kush2
Дата: 11 июня 2018 года, 14:39
> > > Несколько знакомых работают на рынке Форекс и вот я тоже задумалась можно
> ли
> > там
> > > заработать больше чем средняя зарплата? И еще вопрос вдогонку, сколько туда
> > > нужно вложить денешек для старта?
> >
> > Конечно же можно. я думаю это не миф, недавно общался с соседом, он
> приловчился
> > и теперь зарабатывает как две мои зарпалаты
>
>
> но мне кажется, что здесь необходимо немало времени, чтобы зарабатывать так как
> вы сказали. в любом случае необходим концентрация

и тем не менее я считаю, что все этом мире реально, нужно лишь захотеть!

Дата: 11 июня 2018 года, 14:46
Я тоже считаю, что если проявить упорство и желание обучиться специфике Форекса, то заработок, о котором говорит автор, абсолютно реальный. Вот вам отличный ресурс http://tradelikeapro.ru/ с помощью которого вы узнаете о тонкостях Форекса даже если вы новичок. тут же есть специальный сервис, с помощью которого вы сможете подобрать брокера, собственно с этого и должен начаться ваш путь в мир Форекса. далее можно ознакомиться с сервисом ПАММ-счетов и определить собственную тактику действий. больше читайте и вы все поймете!

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта