Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Хочу машину
Хочу машину

Дата: 30 апреля 2018 года, 12:41
Ответить с цитированием / Ответить
Очень хочу себе купить машину, небольшую красненькую, чтоб можно было в город съездить за покупками или на природу. Но боюсь, чтоб меня не обманули и не подсунули что-то проблемное. Помогите советами — о чём спрашивать при выборе и на что нужно смотреть в первую очередь? Или может подсобирать денег уже на новую?

Средняя оценка: 7,19
Re: Хочу машину к предыдущему сообщению в дереве

Кому: klara
Дата: 30 апреля 2018 года, 12:56
Если есть возможность купить новый автомобиль, то это самый лучший вариант. За ним точно ничего не числится ещё. К тому же будет сервисное обслуживание. Или можете в автосалонах ещё поспрашивать авто с небольшим пробегом — у них такие иногда бывают в продаже.

Дата: 30 апреля 2018 года, 13:11
Может у Вас есть знакомые мастера СТО или мужчины, которые разбираются в автомобилях — берите их с собой и пусть они осматривают машину. И лучше ищите автомобиль, который продаём сам владелец — с ним проще торговаться и риск обмана намного меньше.

Дата: 30 апреля 2018 года, 13:23
Автор, во-первых, учтите все советы, которые Вам дали выше. А ещё для перестраховки можно узнать всю историю автомобиля на предмет того, был ли он в ДТП, не числятся ли за ним штрафы, не находится ли он в залоге. Для этого нужно знать государственный номер машины и ввести его в форму на сайте https://avtocod.ru/ .

Дата: 13 мая 2018 года, 15:53
Если есть возможность лучше, конечно, брать новое авто. Потому что мой друг взял подержанное, теперь стабильно раз в месяц ремонтирует, а так как брал еще и не в официальном магазине теперь ищи-свищи.. На крайняк можете оформить кредит, я так и сделала, взяла себе новую Hyundai http://dacar.su/Hyundai/ даже без первоначально взноса и сейчас по-тихонько выплачиваю, не напрягаясь особо

Кому: anna23
Дата: 20 мая 2018 года, 10:59
Если есть возможность купить новый автомобиль, то это самый лучший вариант. За ним точно ничего не числится ещё. К тому же будет сервисное обслуживание. Или можете в автосалонах ещё поспрашивать авто с небольшим пробегом — у них такие иногда бывают в продаже.

Кому: eduard29
Дата: 28 мая 2018 года, 16:13
Можно взять недостающую сумму в кредит)Тоже хороший вариант)Просто так вы будете с машиной))Кстати на счет условия и банков посмотрите выбор разных https://naytibank.ru/banki/kredity/ , чтобы точно знать где будет само выгодно взять кредит))Советую)

Дата: 30 мая 2018 года, 17:38
хочу машину свою приспособить для работы) и начать работать в такси)
мне кто-то посоветует где делают оклейку?

Кому: muyy
Дата: 8 июня 2018 года, 16:12
А я хочу купить suzuki http://www.sim-suzuki.ru/ для меня самый идеальный вариант соотношения цена/качество. Выбор модельного ряда огромный. Хотя для меня это проблема, потому что хочется все и сразу, и чтобы самой гонять, и чтобы с семьей на море выехать, вообщем удобную хочу.

(Отредактировано: ejulka, 8 июня 2018 года, 16:14)

Кому: ejulka
Дата: 11 июня 2018 года, 14:35
Если говорить про выбор марки и ремонт иномарки, то я могу поделиться своим мнением. Мы несколько лет назад практически одновременно купили Субару и тут же нашли специализированный сервис https://www.carrol.ru/ сразу с каталогом запчастей. Техника не подводит, ремонт стоит не очень дорого, так что нас все устраивает. 

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта