Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Меня пытаются лишить водительских прав. Как поступить?
Меня пытаются лишить водительских прав. Как поступить?

Дата: 27 апреля 2018 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Меня пытаются лишить водительских прав. Как поступить?

Средняя оценка: 8,26
Re: Меня пытаются лишить водительских прав. Как поступить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: demko12
Дата: 27 апреля 2018 года, 14:19
Выход есть только один — нужно срочно искать грамотного юриста. Ознакомьтесь с данным материалом http://daebrest.by/blogs/Zapiski86/pamyatka-avtolyubitelyam-pri-utere-voditelskikh-prav.php . Из него Вы узнаете, что только юрист поможет Вам избежать лишения прав. Если будете действовать самостоятельно — ничто Вам не поможет.
Re: Меня пытаются лишить водительских прав. Как поступить? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 4 мая 2018 года, 17:31
Могу сказать, что это очень необычный вопрос, тут зависит от ситуации, что вы такого сделали. Я обращался суда http://yurist-pravo.ru/uslugi-biznesu/poluchenie-licenzij к юристам, при оформлении лицензии, думаю вам они смогут помочь решить подобные вопросы и рассказать подробности.

Кому: jrs
Дата: 14 мая 2018 года, 13:22
Без причины ведь не могут и не имеют права этого делать! Надо требовать справедливости!

Кому: keon
Дата: 15 мая 2018 года, 10:53
Это точно. Как минимум надо с юристом переговорить — хоть посоветует, что дела и как поступать дальше.

Кому: priama
Дата: 16 мая 2018 года, 16:03
> Это точно. Как минимум надо с юристом переговорить — хоть посоветует, что дела и
> как поступать дальше.
А зачем вообще время тянуть??? Если есть вот такая неприятная ситуация и реально права хотят забрать без видимых на то причин (что априори противоречит любой логике) — звоните на горячую линию ГИБДД http://passus.ru/avto/goryachaya-liniya-gibdd-rossii.html и требуйте конкретного прояснения всей ситуации. Лучше весь этот процесс не откладывать на потом и решать чётко и оперативно. Там вам хоть операторы уже подскажут, как действовать дальше правильно с точки зрения Закона.

Дата: 19 декабря 2018 года, 10:10
Вопрос в том, законны ли действия полиции. Если вы нарушили ПДД, например, управляли автомобилем в нетрезвом состоянии, и этот факт был зафиксирован полицейским патрулем, то вряд ли вам кто-то поможет выпутаться из этой ситуации. В любом случае, вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной юридической консультации http://jurguru.ru/ . Расскажите подробности юристу, вам дадут совет по поводу того, как действовать дальше.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта