Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Микрозайм
Микрозайм

Дата: 26 апреля 2018 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. В больницу бабушку ложу на обследование, но что-то мне подсказывает, что денег не хватит с нашей медициной современной. Граждане, расскажите, где вы микрокредиты берёте обычно и мне на заметку срочно нужно, потому что завтра уже бабушку отправляю в больницу. Благодарю за ответы и комментарии вас сразу))

Средняя оценка: 2,84
Re: Микрозайм к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 27 апреля 2018 года, 10:38
Понимаю, ситуация как раз из категории «очень срочно нужны деньги» и вряд ли в банке вам выдадут хотя бы какой-то кредит на какую-то сумму. Я до недавнего времени вообще кредитов никаких не брала, но потом нужны были финансы срочно на оплату квартиры, потому что мы её с сестрой снимаем и неудобно было просить арендодателя подождать. Поэтому здесь https://easy-loan.com.ua/mikrocredit/ в разделе мне понравилось, что можно очень быстро, выбрать систему кредитования и нужную сумму взять, это меня и спасло, тем более погасить первый микрокредит можно под 0% и после того, как получила зарплату спустя пять дней, сразу погасила.

Кому: monika123
Дата: 29 апреля 2018 года, 7:42
Я бы не советовал связываться с микрозаймами. Слишком не выгодные условия. Лично мне когда , срочно были нужны деньги ,я просто оформил кредитную карту в банке, кстати быстро и удобно.
Выгодные кредитные карты с льготным периодом можно подобрать на этом сайте — http://hochukredit.com/kreditnye-karty-s-lgotnym-periodom/

Кому: fiona
Дата: 17 мая 2018 года, 11:47
> Здравствуйте. В больницу бабушку ложу на обследование, но что-то мне
> подсказывает, что денег не хватит с нашей медициной современной. Граждане,
> расскажите, где вы микрокредиты берёте обычно и мне на заметку срочно нужно,
> потому что завтра уже бабушку отправляю в больницу. Благодарю за ответы и
> комментарии вас сразу))

Можете воспользоваться услугами автоломбарда! Это один из самых выгодных вариантов на сегодня. Деньги выдадут быстро, а проценты у них вполне адекватные. В общем, я лично пользовался http://avtozalog.spb.ru , когда жил в Санкт-Петербурге, а вы уже сами решайте! Но, я так понимаю, что это один из самых выгодных на сегодняшний момент вариантов Компания очень авторитетная.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта