Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Азартные игры
Азартные игры

Дата: 25 апреля 2018 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Не хватает встряски какой-то, и всё время думаю, что это из-за отсутствия в моей жизни увлечения. Все вокруг во что-то играют, кто-то в режиме онлайн, а кто-то просто на комп грузит. Дамы и господа, вы во что играете? Поделитесь обязательно своими историями из жизни прямо сейчас.

Средняя оценка: 3.1
Re: Азартные игры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 25 апреля 2018 года, 15:28
Я играю в покер, и мне нравится сам игровой процесс, потому что он в свой плен захватывает очень быстро и есть возможность оценить все преимущества данной системы и кажется, что это новые эмоции, которых раньше не было в твоей жизни. Можете сюда http://pokerdom.space/ зайти и посмотреть, на сайте как всё структурировано и новичкам помогают освоиться, и вся информация расписана максимально чётко и действительно можно для себя открыть нечто новое. Попробуйте, вдруг это та самая игра, которая вам идеально подходит, просто вы никогда не играли в неё.

Re: Азартные игры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 9 июля 2019 года, 17:08
вообще не понимаю как просаживать так деньги

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта