Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Болит желудок
Болит желудок

Дата: 23 апреля 2018 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
Бывает, как накроет, что разогнуться не могу, а затем проходит, как ни в чем не бывало, что это может быть?

(Отредактировано: nestle, 23 апреля 2018 года, 17:00)

Средняя оценка: 8.06
Re: Болит желудок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nestle
Дата: 24 апреля 2018 года, 16:52
Как давно у вас уже наблюдаются подобные процессы? В любом случае, без УЗИ здесь что-то советовать трудно, ведь это может быть самый обыкновенный спазм или вообще атония желудка. Рекомендую провериться по данной статье http://jktguru.ru/bolezni/atoniya-zheludka , если будет слишком много совпадений, то на следующий день берите отгул и идите к врачу.

(Отредактировано: kitty, 24 апреля 2018 года, 16:52)

Дата: 1 мая 2018 года, 12:10
Сходите к гастроэнтерологу, может там ничего серьезного, подскажет, что делать, а то налечите себя сами, лишь бы хуже не было.

Дата: 14 мая 2018 года, 1:02
Думаю вам стоит заняться своим пищеварением. И конечно же советую вам ознакомиться с этой проблемой немного глубже. И заняться лечением этого. Вот к примеру можете посмотреть видео — о том как правильно улучшить пищеварение https://www.sokolinskycenter.com/cinema/digestion/theres-something-like-it-how-to-improve-digestion/ Я к примеру последнее время принимаю препараты которые выполнены по специальной системе Соколинского. И у меня все стабилизировалось и ничего не беспокоит.

Дата: 16 мая 2018 года, 8:32
А вы чем питаетесь? Случайно ли не фастфудами в большом количестве? От них растягивается желудок, появляется ожирение, боли. Я с этим столкнулась, точнее с избыточным весом. Пришлось проводить бандажирование желудка Это операция по уменьшению желудка. Мало приятного, я вам скажу. Так что следите за своим здоровьем.

Дата: 20 мая 2018 года, 17:04
Как давно у вас уже наблюдаются подобные процессы?

Кому: afrodita2
Дата: 26 мая 2018 года, 17:05
Причины болей желудка могут быть самые разные, в том числе это может быть проблема с поджелудочной. Поэтому не тяните, и как можно скорее отправляйтесь на прием к специалисту. Врач назначит направит вас на обследования, может быть понадобится пройти УЗИ поджелудочной железы , поставит диагноз и назначит грамотное лечение. 

Кому: tera
Дата: 5 июня 2018 года, 10:34
Гастроскопия поможет определить диагноз. Её сейчас часто назначают

Кому: vawartol45
Дата: 6 июня 2018 года, 9:40
> Гастроскопия поможет определить диагноз. Её сейчас часто назначают
Тоже слышала про такую процедуру. Наверняка есть смысл её делать.

Кому: priama
Дата: 7 июня 2018 года, 10:12
> > Гастроскопия поможет определить диагноз. Её сейчас часто назначают
> Тоже слышала про такую процедуру. Наверняка есть смысл её делать.
Да конечно надо делать! Только она поможет с точностью поставить диагноз и не мучить пациента всевозможными анализами и походами по десятка разных специалистов. У меня тоже с желудком не лады были. Мне гастроскопию под наркозом http://www.gmsclinic.ru/diagnostics/endoscopy/gastroscopy в московской клинике GMS (на Марьиной Роще) проводили. Никаких болевых или других неприятны ощущений, всё в соответствии последним мировым стандартам. И очень рад на самом деле, что отважился на эту процедуру — теперь на 100% знаю, какой у меня диагноз и лечение специалисты уже подберут основываясь на него.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта