Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Покупка машины
Покупка машины

Дата: 18 апреля 2018 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
Я хочу купить себе автомобиль. Но прошу советов по поводу того, на что обращать внимание при покупке, что спрашивать, как проверить не завышена ли цена? Не хочется после покупки машины иметь с ней проблемы — слышала, что такие случаи бывали.

(Отредактировано: zinya, 18 апреля 2018 года, 14:19)

Средняя оценка: 7,54
Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zinya
Дата: 18 апреля 2018 года, 15:04
А Вы уже что-то выбрали себе или пока только в поиске? Какой именно автомобиль хотите — новый или с пробегом? С новым рисков практически нет, особенно если покупать через автосалон. Авто с пробегом тоже можно найти через такой салон и проблем не будет — они отвечают за свой товар. Просто нужно будет определиться с моделью автомобиля и пройтись по салонам узнать, что они могут предложить.

Дата: 18 апреля 2018 года, 15:28
При покупке автомобиля обращать внимание нужно на всё — от технического состояния автомобиля и до правильности заполнения технического паспорта, чтоб в нём не было ошибок. Но это то, что Вы можете увидеть своими глазами. А есть ещё история автомобиля — ДТП, залог в банке, угон. На всё это тоже обязательно нужно проверить машину перед покупкой. Есть специальные сервисы, где вводишь госномер автомобиля и получаешь информацию о ТС, к примеру, можете такую проверку совершить через сайт автокод https://avtocod.ru/ .
лето хочу Re: Покупка машины к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mirosh
Дата: 18 апреля 2018 года, 15:43
Спасибо за поднятую тему. Муж тоже хочет поменять автомобиль. А сейчас так много мошенников в этой сфере развелось. Мы уже ищем только у самих владельцев, чтоб потом было к кому претензии предъявлять.

Дата: 24 апреля 2018 года, 8:16
Сам недавно присматривался к автомобилью Hyundai Solaris в дилерском авто салоне https://www.accent-auto.su/cars/solaris/ А почему именно смотрел у дилера? Так покупая у них, явно будешь уверен в том, что цена не завышенная, с машинной всё впорядке и так далее, чем у левых продавцов. Особенно если приобретаете поддержаную машину, с которой чаше всего встречаются большие проблемы.

Дата: 27 апреля 2018 года, 14:30
Просто лучше новую брать, я взяла бу, теперь проблемы с ней, никто не покупает(((

Кому: likalike
Дата: 27 апреля 2018 года, 15:32
> Просто лучше новую брать, я взяла бу, теперь проблемы с ней, никто не
> покупает(((
Не знаю, как вы авто продать не можете, я даже после аварии свое продала. Обращалась сюда покупаем-авто-разбор.рф Оценщик приехал бесплатно, цена меня устроили, сделку всю за час оформили. Так что может тоже туда обратитесь.

Кому: nika33
Дата: 20 мая 2018 года, 10:55
А Вы уже что-то выбрали себе или пока только в поиске? Какой именно автомобиль хотите — новый или с пробегом? С новым рисков практически нет, особенно если покупать через автосалон. Авто с пробегом тоже можно найти через такой салон и проблем не будет — они отвечают за свой товар. Просто нужно будет определиться с моделью автомобиля и пройтись по салонам узнать, что они могут предложить.

Кому: eduard29
Дата: 20 декабря 2018 года, 3:11
Если получится найти авто с пробегом, будет вообще отлично. Оно, на сколько я знаю, выйдет дешевле нового

Кому: elena2909
Дата: 21 декабря 2018 года, 17:46
Новую берите в лизинг. Мы к примеру обращались в эту лизинговую компанию https://voronezh.economleasing.ru/ . Работает она давно, есть положительные отзывы в интернете. Первый платеж не большой всего 10%. Мы два года назад брали автомобиль, но уже оплатили, так как есть возможность выплаты досрочно. Очень удобная услуга.

Дата: 15 января 2019 года, 16:16
лучше новую брать

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта