Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Стоит ли создавать сайты?
Стоит ли создавать сайты?

Дата: 14 апреля 2018 года, 16:34
Ответить с цитированием / Ответить
Стоит ли сейчас создавать сайты для заработка? Знаю, что многие зарабатывают, но они уже давно это делают. А вот я новичок.

Средняя оценка: 13,91
Re: Стоит ли создавать сайты? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: elena8
Дата: 14 апреля 2018 года, 19:34
Стоит конечно, если вы не рассчитываете на то, что сайт начнет приносить вам доход быстро

Дата: 15 апреля 2018 года, 11:06
Все с чего-то когда-то начинали. Чем раньше начнете работать над своим сайтом, тем раньше начнете получать за это деньги. Я постепенно работал над этим. Сначала создал сайт на тему заработка в интернете, потом про финансы, дальше пошло строительство. Знаете, с каждого сайта примерно одинаковый доход, хотя я думал, что сайт про финансы будет приносить больше денег. Управление рекламой на сайте у меня через http://adbutton.net/ru/webmaster/server/ Настраивается всё автоматически.

Дата: 23 августа 2018 года, 18:47
Иметь свой сайт это довольно прибыльное дело, самое сложное это раскрутить сайт, а там доход уже пойдет хороший

Кому: alexandr56
Дата: 24 августа 2018 года, 9:50
я несколько раз пробовала раскручивать сайт. у меня не получилось, а обращаться в компанию дорого

Кому: lolajh
Дата: 26 августа 2018 года, 12:18
У меня времени не было, даже на то, чтобы самостоятельно попробовать продвинуть сайт, скорей всего и не вышло бы ничего. Я обращался в компанию Сайтмедиа, у них есть разные способы продвижения, а так же они занимаются созданием сайтов в СПБ https://spb.sitemedia.ru/ , для меня было важно вывести сайт в ТОП. Так же для меня была разработана собственная методика по продвижению сайта. Я остался, очень доволен их работой.

(Отредактировано: romakj, 28 августа 2018 года, 19:25)

Кому: romakj
Дата: 5 сентября 2018 года, 14:47
Если вопрос стоит в «стоит или не стоит», то я отвечу, что стоит. Это всегда живая копейка и работа не привязана к одному месту, как в офисе. А вот если вы новичок, то тут дело совсем в другом. С нуля вы не сможете набить себе клиентскую базу и качественно выполнять без определенных знаний и даже совершенных ошибок. Ведь создания даже простейшего сайта-визитки требует базовых знаний в программировании и верстве, а так же в фотошопе, а если говорить о крупных сайтах, например, о разработке корпоративного сайта под ключ, то тут вы просто не представляете, что вас ждет за новая информация. Чтобы долго не разглагольствовать, почитайте эту статью https://webpage-profy.ru/services/korporativnyy-sayt/ — это многое вам объяснит.

Кому: angel1na
Дата: 7 сентября 2018 года, 9:17
Главное дизайн сайта правильно продумать до мелочей

Кому: lenara
Дата: 9 сентября 2018 года, 11:10
Конечно! Это очень важный момент

Кому: vawartol45
Дата: 9 сентября 2018 года, 12:24
> Главное дизайн сайта правильно продумать до мелочей
А вы знаете, что на этом этапе очень многие разработчики делают сокрушительные ошибки. Из-за этого и конверсия сайта не растёт ,и посещаемость падает. Казалось бы это просто дизайн, а насколько он важен получается в итоге! Вот 10 самых распространённых ошибок в UX дизайне, которые порой делают разработчики и дизайнеры https://www.plerdy.com/ru/blog/top-10-ux-mistake/ . Лучше их знать заранее и сразу работать методом исключения, чтоб не подвергать молодой сайт риску попасть в нелюбимые пользователями. А ошибки на самом деле элементарные — это проблемы со входом на сайт, переизбыток информации на странице, что рассеивает внимание и пользователи теряются в поиске того, за чем пришли, нет интуитивного меню и плохо подобраны цвета. Мне кажется каждый из этих пунктов реально исправить и не повторять ошибок.

(Отредактировано: nastyya, 9 сентября 2018 года, 12:25)

Кому: nastyya
Дата: 10 сентября 2018 года, 20:33
Ну про них я точно еще не слышал ничего

Кому: vawartol45
Дата: 11 сентября 2018 года, 9:48
Понятно , что обращаться к первым попавшимся спецам не стоит и нужно читать детально отзывы про многие агентства, которые занимаються созданием сайтов. Мы ж решили обратиться в фирму https://www.templatemonster.com/ru/ , так как они можно сказать создают качественные сайты по всему миру и имеют хорошую репутацию. Грубо говоря они выполняют то, что не могут другие агентства.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта