Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Где купить жидкость для электронных сигарет
Где купить жидкость для электронных сигарет

Дата: 6 апреля 2018 года, 19:59
Ответить с цитированием / Ответить
Много лет пытался бросить курить. Ничего не помогало. Сейчас хочу перейти на электронные сигареты. Подскажите, где можно купить жидкость для электронных сигарет с разными вкусами и как правильно рассчитать жидкость.

Средняя оценка: 3,94
Re: Где купить жидкость для электронных сигарет к предыдущему сообщению в дереве

Кому: abel
Дата: 6 апреля 2018 года, 20:05
У меня свой небольшой магазин табачных изделий. Недавно я, наравне с обычными сигаретами, решил продавать и электронные. Жидкость для электронных сигарет думаю заказать здесь https://monsmoke.ru/ В связи с тем, что люди сейчас чаще отказываются от табака в пользу электронных сигарет, то прибыль моя увеличиться.
Re: Где купить жидкость для электронных сигарет к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 6 апреля 2018 года, 20:09
Сейчас часто можно встретить специализированные магазины, по продаже электронных сигарет, так называемые «вейпшопы». В них можно купить и сигареты и жидкости с любым вкусом.

Дата: 6 апреля 2018 года, 20:13
Читал где-то, что 20 сигарет, то есть пачка — это, грубо говоря, эквивалент 2 мл жидкости. А заказать сигареты и жидкость для них можно в интернет-магазинах.

Дата: 12 апреля 2018 года, 18:32
Я заказывал такие вещи через Али, поскольку хотел экономить. Не всегда приходило то, что ожидал, но в целом привозят норм, если заказывать у проверенных продавцов. Но скажу честно, китайцы делают все это паршиво. Вот сейчас праздник у девушки, вряд ли есть смысл заказывать что-то даже с магазов, где склады в России.

Кому: ivanchenko
Дата: 12 апреля 2018 года, 18:39
> Я заказывал такие вещи через Али, поскольку хотел экономить. Не всегда приходило
> то, что ожидал, но в целом привозят норм, если заказывать у проверенных
> продавцов. Но скажу честно, китайцы делают все это паршиво. Вот сейчас праздник
> у девушки, вряд ли есть смысл заказывать что-то даже с магазов, где склады в
> России.
Согласна с тобой на все 100%. Я как-то уже ошиблась, сделав заказ подарка для мужа за МЕСЯЦ наперед. В итоге вещь пришла только спустя 3 недели, мало того — в ужасном виде. Если хочешь советик, лично я последний раз брала себе джинсовое пальто тут — https://mozhaysk.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-palto/dzhinsovoe . Доставили быстро, качество на высоте, цена адекватная. Как для подарка девушке выбор огромный. Мало того, автор тоже может поискать себе что-то.

(Отредактировано: alinka94, 12 апреля 2018 года, 18:41)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта