Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Помощь с ПК
Помощь с ПК

Дата: 6 апреля 2018 года, 17:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно выбрать себе видеокарту ,какие нужно знать особенности ,и как вообще ее правильно установить ?
Просто столкнулся с такой проблемой , постоянно набираюсь вирусов в интернете , уже и антивирусы пробовал разные , и все равно со временем какая-то рекламка может выбить в браузере , плюс еще сильно часто начал перегреваться ПК,сначала не знал в чем дело,но потом знакомые подсказали что возможно из-за вирусов опять же , через мой компьютер ''Майнят'' криптовалюту , из-за этого уже совсем плохо стал работать ПК , и приходится менять видеокарту…
Может быть подскажете как можно себя обезопасить в интернете ???

Средняя оценка: 13,83
Re: Помощь с ПК к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mrs-larik
Дата: 6 апреля 2018 года, 17:14
Попробуйте приобрести лицензионную антивирусную программу ,Касперский например,и можете еще включить защиту в самом браузере,а по-поводу видеокарты,если просто меньше стала производительность компьютера ,то попробуйте для начала отнести в ближайшее отделение ,занимающееся такими вещами, пусть посмотрят,а там уже смотрите сами…

Дата: 6 апреля 2018 года, 17:17
Параметры видеокарты нужно смотреть исходя из того какой у вас сам ПК непосредственно , если он у вас слабенький ,то нет смысла покупать дорогую видеокарту !
Насчет вирусов,просто переустановите ОС, и включите защиту от фишинга в браузере и тому подобное ,и просто не нужно лазить на непроверенных сайтах,не переходить ни по каким ссылкам подозрительным ,вот и все !

Дата: 6 апреля 2018 года, 17:33
Согласен в вышесказанным,проблема вирусов очень часто встречается среди начинающих пользователей , ну я думаю что все через это проходили , и со временем начинаешь понимать как это все устроено.В общем по-поводу вирусов я могу посоветовать для начала переустановить Операционную систему , после чего купить и установить Антивирус,или же не покупать , а найти в интернете ключ , но я не уверен что вы найдете…После этого поставить хороший браузер ,Яндекс или Гугл хром например , потому что возможно дело все в самом браузере , ну и не лазить на всяких незнакомых интернет-ресурсах , а лучше почитать что-то полезное по-поводу грамотного времяпрепровождения в интернете , здесь например https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx , тут как раз скоро будет проводится вебинар на тему общей интернет-грамотности , ну это так сказать такое общество знаний в котором можно найти очень много полезного.Видеокарту лучше приобрести с другом или знакомым разбирающимся в этом,а после приобретения пойти и установить ее в центре ,где это умеют делать,и попросите чтобы вам показали как правильно ,а то знаю по себе ,сколько не вычитывай ,без практики толку мало будет!

Дата: 6 апреля 2018 года, 17:37
Я бы советовал пользоваться еще специальными программами для чистки вашего компьютера,может быть он у вас тормозит просто из-за того что его давно не чистили , проверьте куллеры на наличие пыли , так же жесткий диск можно глянуть ,проблема может быть еще в этом, я бы посоветовал с вирусами бороться специальными программами для смены ip, не знаю прав ли я ,но по-моему это обезопасит вам немного .

Дата: 6 апреля 2018 года, 19:14
к специалистам обращаться в таких случаях надо и разбираться на месте

Дата: 16 апреля 2018 года, 22:46
Я к сожалению абсолютно не советчик в подобных вопросах, по этому лучше всего вам обратиться даже не на форуме, туи конечно я думаю есть кто то из знающих и понимающих толк в подобных вопросах, но лучше наверно все таки обратиться к специалистам! У меня вот Самсунг ноутбук и мне вот недавно делали эти ребята ремонт http://vr.s-supports.ru/ — по этому если какие то вопросы, то можно в подобные сервисы обращаться, они помогают действительно с такими проблемами!

(Отредактировано: malek12, 16 апреля 2018 года, 22:46)

Дата: 14 мая 2018 года, 14:01
С видеокартами всё довольно просто: хочешь играть в современные игры с комфортом — бери что-то из топ-5 самых дорогих. Для офисных задач и серфинга в интернете отлично годится и Nvidia Geforce GTS 250, разгон даже не понадобится. На сайте https://videocard.pro/nvidia/geforce-gts-250 есть на эту модель неплохой обзор. А по поводу установки — неправильно ты её попросту не воткнёшь, только в одном положении станет.

Дата: 14 мая 2018 года, 14:41
А кто знает хороший сервис по ремонту ПК?

Кому: painbreaker
Дата: 14 мая 2018 года, 16:11
> А кто знает хороший сервис по ремонту ПК?
А тут смотря для какого города ищете, сервисов то полно есть. Сам у себя в Ростове всегда стараюсь сюда обращаться https://rnd-megaservice.ru/kompyuteryi/ потому что делают очень быстро и не приходится сидеть без компа неделями.

(Отредактировано: landakus, 14 мая 2018 года, 16:11)

Кому: landakus
Дата: 28 мая 2018 года, 15:09
я вот тоже недавно хотела купить ноутбук, в них я не сильно разбираюсь, и мне в этом очень помогла эта статья http://lpgzt.ru/news/2018-05-25/89103.htm, кстати там рассказано где можно отдать ноутбук в ремонт.

Дата: 9 июня 2018 года, 23:45
Лучше пообщаться, проконсультироваться со специалистами. Нам нужно было оборудование для сервера, нашли вот тут https://www.westcomp.ru/catalog/blade_sistemy/ hp bladesystem по низкой цене. Качеством очень довольны.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта