Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Перевод документов на визу
Перевод документов на визу

Дата: 5 апреля 2018 года, 6:00
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Подскажите, где в Москве можно перевести документы на визу? Желательно по адекватной цене.

Средняя оценка: 3,54
Re: Перевод документов на визу к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tarasova11990
Дата: 6 апреля 2018 года, 5:12
Здравствуйте ,в Москве очень много разных предприятий .Точнее бюро переводов )ТОлько да вопрос в цене ,нужно узнавать

Дата: 6 апреля 2018 года, 5:52
А я вам как раз могу и подсказать ,в нашей семье тоже недавно была необходимость перевода и мы обратились сюда https://www.lingvoservice.ru/corpdocs ,очень хорошее бюро )Думаю ваши документы на визу,они с легкостью сделают !Это бюро мне посоветовала моя подруга ,она сними часто сотрудничает .Они делают переводы любой сложности ,заверяют документы и вообщем сервис шикарный!Сделали быстро ,в сроки .
Находится недалеко от метро и работают даже в выходные ,что добавляет им еще один плюсик

(Отредактировано: 01_liza_2018, 12 апреля 2018 года, 18:50)

Дата: 9 апреля 2018 года, 6:48
> Всем привет! Подскажите, где в Москве можно перевести документы на визу?
> Желательно по адекватной цене.
В бюро переводов дорого. Лучше сходите на биржу фриланса. Переводчики там те же, а цены пониже. Самая крупная биржа — это https://perevodchik.me/. Я туда часто заглядываю по работе (заключаем контракты с Китаем). Большой плюс в том, что переводчиков очень много, конкуренция большая, и за счет этого можно договориться о скидке, особенно при большом заказе. Проще всего создать проект, прописать там свои требования и ждать отзывов. Переводчики сами будут предлагать свои кандидатуры и тарифы. Очень удобно.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта