Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Любимые сериалы
Любимые сериалы

Дата: 22 марта 2018 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
Какой у вас самый любимый сериал? Не знаю, какой сериальчик посмотреть сегодня вечером, выбираю в онлайн-кинотеатре Хочу посмотреть сериал Сверхъестественное, смотрели его? Стоит ли начинать смотреть?

(Отредактировано: vetalbon, 10 мая 2018 года, 20:35)

Средняя оценка: 6,68
Re: Любимые сериалы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zara88
Дата: 24 марта 2018 года, 12:36
Приветик мой любимым фильмом стал Тренер известного российского актера и режиссера Данилы Козловского в нем идет речь о игре в футбол)Очень интересный сюжет)Советую всем посмотреть

(Отредактировано: vetalbon, 10 мая 2018 года, 20:35)

Дата: 31 марта 2018 года, 7:08
Все привет. На днях посмотрел новый российский исторический сериал Золотая орда, режиссер Тимур Алпатов Сериал мне очень понравился Смотрел с большим интересом Не плохой подбор актер. А особенно понравились костюмы, которые точно воссоздают эпоху 13 века. Посмотреть можно в хорошем качестве и без рекламы на сайте Киносклад

(Отредактировано: vetalbon, 10 мая 2018 года, 20:36)

Дата: 3 апреля 2018 года, 23:37
Знакомая по соцсетям (зная что я не люблю сериалы, но фантастику) порекомендовала новинку онлайна американский телесериал Видоизмененный углерод (можно найти на сайте основанный на одноимённом романе Ричарда Моргана, премьера состоялась буквально месяц назад. Не буду описывать происходящие события будущего но скажу что каждая серия 1-го сезона смотрится на одном дыхании. Вообще фантастика отличная, но немного кровавая так что людям со слабыми нервишками смотреть не рекомендую!

Кому: mihel60
Дата: 4 апреля 2018 года, 15:35
Всем доброго времени суток, бывает отдохнуть после работы хочется дома и не куда не ходить. И что бы расслабится, можно сидя на диване и посмотрев интересный сериал. Вот могу посоветовать например интересный сюжет сериала «Подлый Пит» это криминальная драма которая вас не оставит равнодушной и я думаю вам очень понравится.

Дата: 16 апреля 2018 года, 18:49
Авторы сериала Викинги приняли правильное решение, когда увеличили количество серий в каждом сезоне. Ведь событий огромное количество и показать все за десять эпизодов довольно сложно. Зато теперь можно охватить каждую отдельную сюжетную линию, детально показав все мелочи.

Кому: starlord
Дата: 3 мая 2018 года, 4:47
Обожаю сериал Последний кандидат, смотрю которого тут https://filmkinos.com/trillery/ — вся подноготная политического мира с присущими коварством и вероломством настолько реалистично отображены, что оторваться от данного зрелища просто невозможно. Особенно заинтересовал главный герой, оказавшийся в эпицентре таких жестоких событий и вынужденный бороться за собственное положение любыми способами.

Кому: argo
Дата: 10 мая 2018 года, 20:40
Нравятся сериалы, которые могут расслабить своим сюжетом. К таковым могу отнести все сезоны Полицейский с рублёвки. К сожалению не получилось посмотреть третий сезон по телевизору, теперь наверстываю упущенное в онлайн просмотре http://kinosklad.net/307-policeyskiy-s-rublevki-3-sezon-8-seriya.html Планирую к окончанию своего отпуска, досмотреть все серии. Поэтому, кто не знает как скоротать свободное время, рекомендую данный сериал.

Дата: 22 мая 2018 года, 11:51
Сверхъестественное стоит смотреть только до 7-8 сезон, дальше там уже начинают лить полнейшую воду! имхо.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта