Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кулинария | Тема: Миксер
Миксер

Дата: 5 марта 2018 года, 10:58
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят, посоветуйте какой миксер лучше покупать, погружной или стационарный?

Средняя оценка: 1,46
Re: Миксер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ousi
Дата: 5 марта 2018 года, 14:30
У меня стационарный миксер. Много лет им пользуюсь.

Дата: 19 марта 2018 года, 16:22
Для меня стационарный это самый удобный вариант, тем более, что они как правило мощнее. А вообще на https://www.003.ru/melkaja_bytovaja_tehnika-4/tehnika_dlja_kuhni-7/miksery можно присмотреть себе вариант исходя из нужных вам характеристик

Дата: 31 марта 2018 года, 20:48
да не знаю, мне нравится и такой и такой, трудно сказать

Дата: 28 февраля 2019 года, 16:34
Я себе вот у этого производителя блендер взяла — https://axion-tnp.ru/catalog/dlya-kukhni/blendery/. На мой взгляд, он функциональнее и удобнее миксера. Я когда сынишка маленький был им пюрешки делала для него. Очень удобно и быстро было. Сейчас уже подрос, часто молочным коктейлем его балую. Буквально пару минут в блендере и вкусный напиток готов.

Дата: 22 ноября 2019 года, 20:06
Стационарный миксер все же лучше будет, ведь благодаря такому устройству, прибор может обработать продукт без вашего участия. Всё что вам нужно сделать — это загрузить чашу ингредиентами и запустить мотор. Так как в современных стационарных миксерах вращаются не только насадки, но и сама чаша, смесь обрабатывается равномерно.

Дата: 22 ноября 2019 года, 20:36
Я вообще много лет мечтаю о классном профессиональном миксере https://www.mix-er.ru/ , жаль, что купить мне никто такой не хочет А самой взять тоже не вариант — жалко для себя все таки денег. Надо наверное родственников попросить подарить мне на новый год такой, хоть полезное что-то будет. А то дарят постоянно ерунду какую-то, которая пылится без дела.

Кому: malatilar
Дата: 2 декабря 2019 года, 18:04
Мы вот блендер решили купить, и лучше взять с разными насадками, продаются даже с насадками для пюре. Прочитала интересную статью как выбрать блендер здесь, будем делать смузи с фруктами и ягодами, мне нравится с молоком.
Обращать внимание нужно на количество насадок, на мощность и от чего работает — от аккумулятора или от розетки.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта