Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: выбор полотенцесушителя
выбор полотенцесушителя

Дата: 3 марта 2018 года, 23:37
Ответить с цитированием / Ответить
Кто недавно делал ремонт в ванной комнате, подскажите полотенцесушитель какой брали?
У нас был водный (стандартно — горячая вода которая централизовано подавалась). Решили убрать и повесить электрический, потому как в доме часто нет горячей воды (еле теплая) . Учитывая тот факт что трубы горячей воды в квартиру заходят с подъезда, решили отказаться от системы поставки горячей воды, установили бойлер . И соответственно теперь стал вопрос обогрева ванной комнаты. Старый не справлялся, был постоянный конденсат.
Какой брали полотенец для ванной? Площадь которую надо обогреть 7 кв. м.

Средняя оценка: 18.76
Re: выбор полотенцесушителя  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolya
Дата: 4 марта 2018 года, 14:43
Привет. Мы когда делали ремонт, о точнее соединили ванную с туалетом, для того что бы было больше места, стиральную машину невозможно было установить, решили установить электрический полотенцесушитель. Установили Полотенцесушитель электрический TERMA Dexter хромированный, и довольные, горячая вода тоже не всегда была.

(Отредактировано: vlad_y, 4 марта 2018 года, 14:48)

Дата: 4 марта 2018 года, 15:09
Даже не подозревала что такие штуки существуют, вот уж сколько лет живу. То полотенце развешиваю на веревочке и нормально оно высыхает. А для чего вам полотенцесушитель? Вы что по три раза за день принимаете ванну?

Кому: utatka
Дата: 4 марта 2018 года, 21:00
Да ладно вам. Какие веревочки. Мне кажется уже давно их никто не вещает. А полотенцесушитесь — мы в ванной очень любим. Тепло ведь должно быть и в этой комнате. Да и учитывая, что ванная комната зона повышенной влажности, как без него.
А бельишко развесить на сушку.

Дата: 5 марта 2018 года, 11:03
Обычные веревочки из проволочки специальной, висят себе над головой, весьма удобно. А что бы влажности не было в ванной то там есть такая штука сверху, дырочка такая, через которую вся влажность и уходит. Называется это — вентиляция. Странно, что у вас ванной комнате холодно. Не закрывайте тогда в ней двери, будет комнатная температура.

Дата: 5 марта 2018 года, 14:28
Мы взяли хороший электрический полотенцесушитель для ванной, в компании Простотепло. Хорошая , качественная и очень стильная вещь. Теперь у нас в ванной все время тепло и сухо, нет никакого неприятного запаха сырости и все белье всегда высушенное . Мы выбрали довольно большую модель и стоил он немало, зато нам на всю семью хватает. Ванная у нас большая и на нем сразу можно высушивать много белья.

Кому: elly10
Дата: 5 марта 2018 года, 20:54
Нашла вот через яндекс эту компанию про которую вы говорите. Посмотрела какие варианты есть этих полотенце сушилок. Откровенно говоря я их себе представляла немного иначе, какие они с виду https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/elektricheskie-polotentsesushiteli/polotentsesushitel-elektricheskiy-terma-dexter-khromirovannyy/ я вот это думаю, а обжечься ими можно или разряд электричества получить? Мало ли? Насколько они безопасны?

Дата: 7 марта 2018 года, 1:18
> Нашла вот через яндекс эту компанию про которую вы говорите. Посмотрела какие
> варианты есть этих полотенце сушилок. Откровенно говоря я их себе представляла
> немного иначе, какие они с виду
> https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/elektricheskie-polotentsesushiteli/polotentsesushitel-elektricheskiy-terma-dexter-khromirovannyy/
> я вот это думаю, а обжечься ими можно или разряд электричества получить? Мало
> ли? Насколько они безопасны?
Если расматривать такой вариант, то оно есть не безопасно только при условии, что «коротнет» на корпус. А так в данный момент какое количество вариантов есть, что-то не нравится берите другой.Поэтому только от покупателя зависит.

Дата: 7 марта 2018 года, 9:43
> Нашла вот через яндекс эту компанию про которую вы говорите. Посмотрела какие
> варианты есть этих полотенце сушилок. Откровенно говоря я их себе представляла
> немного иначе, какие они с виду
> https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/elektricheskie-polotentsesushiteli/polotentsesushitel-elektricheskiy-terma-dexter-khromirovannyy/
> я вот это думаю, а обжечься ими можно или разряд электричества получить? Мало
> ли? Насколько они безопасны?

Интересно и как вы их себе представляли? Риск обжечься не больше, чем у водяного полотенцесушителя. А насчет электричества думаю вы зря переживаете. Соблюдайте технику безопасности и все. У вас же стоит в ванной стиральная машина, тоже от электричества работает.

Кому: sasha12
Дата: 7 марта 2018 года, 16:03
Угу, вы меня плохо знаете. Об такую трубу можно и головой удариться или еще что. А подключать такую сушилку, как я понимаю, нужно будет в розетку. А розетку же в ванной не желательно ставить, где вы их там вообще видели и у кого. Наверное я обойдусь без этой сушилки, как подумаю сколько денег пойдет в её установку, то и не хочу.

Дата: 6 марта 2018 года, 23:09
мне кажется это излешество

Дата: 23 июля 2018 года, 19:02
У меня установлен электрический полотенцесушитель, сушу на нем самое необходимое, в основном детские вещи, даже не полотенца. Не понимаю, честно говоря, кто возлагает на него большие надежды сушить белье? На самый большой полотенцесушитель не войдёт даже половина загрузки стиральной машины. Не мучайтесь и купите трехъярусную напольную сушилку в интернет-магазине товаров для дома https://www.brabantia-shop.ru/catalog/sushilki-dlya-belya/ . Такая сушилка за раз вмешает много белья и занимает минимум места в квартире.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта