Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Врач запретил пить кофе
Врач запретил пить кофе

Дата: 24 февраля 2018 года, 11:57
Ответить с цитированием / Ответить
Из-за серьезных проблем со здоровьем мой лечащий врач запретил пить кофе. А я не могу даже толком проснуться без пары глотков. Нужно найти альтернативу среди других горячих напитков. Какой посоветуете?

Средняя оценка: 2,22
Re: Врач запретил пить кофе к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mayka
Дата: 24 февраля 2018 года, 12:02
Я просто обожаю горячий шоколад или какао. Получаю от этих напитков заряд на весь день и неисчерпаемую энергию. Изредка могу выпить чашку травяного чая для успокоения. Особенно нравится ромашка и мята.

Дата: 24 февраля 2018 года, 12:18
Возможно, Вам понравится напиток цикория. Как по мне, то у него даже вкус чем-то напоминает кофе. А я все же отдаю предпочтение чаю. Недавно сестра передавала подарочную коробочку черного чая из Италии, но он для меня слишком крепкий. В ближайшие дни планирую заказать себе зеленый чай улун https://elitnie-chai.ru/chai-ulun . Выбираю межу «Гармонией Вселенной» и «Летним сном Императрицы».

Дата: 24 февраля 2018 года, 18:54
Цикорий, он без кофеина, мне в свое время именно он помог распрощаться с кофе. А потом я вообще перешла на зеленый чай, теперь не понимая как я раньше могла жить без чая, он намного полезнее и вкуснее чем кофе.

(Отредактировано: gafiya, 24 февраля 2018 года, 19:01)

Кому: gafiya
Дата: 28 марта 2018 года, 22:29
Да я тоже знаю, что многие вместо кофе цикорий используют, и что действительно стоит? Я просто не  особый кофеман, но иногда выпить могу, но тоже многие говорят, что не стоит!

Дата: 28 марта 2018 года, 23:56
Ну да, многим на самом деле запрещают его, ну вот насчет цикория — я вам ничего не скажу и не подскажу, та как абсолютно не знаю о нем ничего, но думаю, что есть смысл почитать об этом подробней и тогда уже делать выводы, но если что можете попробовать просто качественный кофе пить, я вот очень люблю их кофе https://www.coffeeproject.ru/sankt-peterburg/coffee — я заказывала его в Питере, но у них всероссийская доставка, по этому и в Воронеж доставка будет, но кофе действительно хороший, просто может иногда пить его и всё, ну а там смотрите сами, ваше здоровья, а с ним шутить нельзя!

Дата: 1 апреля 2018 года, 13:18
можно найти кофе без кофеина

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта