Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Как поздравить мужа?
Как поздравить мужа?

Дата: 23 февраля 2018 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, мой муж сейчас в командировке в другом городе, и на днях у него будет День Рождение, к сожалению домой он не успеет приехать. Теперь так тоскливо, подумала, а можно как-нибудь поздравить его оригинально по интернету? Может у вас есть какие-нибудь идеи на этот счет, поделитесь!

Средняя оценка: 1.57
Re: Как поздравить мужа? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinochka
Дата: 23 февраля 2018 года, 19:50
Мы недавно с друзьями поздравляли товарища, который живет в другой стране, к слову идея была не моя, но все были в восторге! Соберите всех близких знакомых и друзей и сфотографируйте их с распечатанной буквой, ну а дальше все можно склеить в программе в единую фразу — С Днем Рождения!)

Дата: 23 февраля 2018 года, 20:12
А я бы на вашем месте просто написала бы поздравление от чистого сердца, возможно своего рода признание в любви, я такое писала недавно на годовщину свадьбы мужу, его очень растрогало. А так материальные вещи на расстоянии не подаришь, а вот чувства и эмоции можно всколыхнуть сильные!

(Отредактировано: belladonna, 23 февраля 2018 года, 20:32)

Дата: 23 февраля 2018 года, 20:22
> Всем привет, мой муж сейчас в командировке в другом городе, и на днях у него
> будет День Рождение, к сожалению домой он не успеет приехать. Теперь так
> тоскливо, подумала, а можно как-нибудь поздравить его оригинально по интернету?
> Может у вас есть какие-нибудь идеи на этот счет, поделитесь!

Что касается поздравления онлайн, тут сильно не разгуляешься. Первое, что мне сразу приходит в голову, это записать какое то веселое видео. Вы ведь можете подключить друзей и родственников, ему будет очень приятно А еще приятнее ему станет от подарка, который будет ждать его дома! По моему, какой-то оригинальный подарок, а особенно, если он еще будет и по-особому упакован, просто не сможет никого оставить равнодушным. Загляните на тот же https://happy-gift.ru , где есть тысяча различных вариантов. Можно подобрать сюрприз для любого!

Дата: 23 февраля 2018 года, 20:28
Запишите к примеру видео поздравление или аудио, и отправьте рано утром, что бы первое что супруг ваш увидел, это были вы) Ну это во мне еще говорит молодой романтик, я так для своей жены делал пару раз. А если стихи пишите, тогда и думать ничего не нужно, смело отправляйте!)

Дата: 23 февраля 2018 года, 20:33
Если хотите поздравить более романтично, тогда сделайте какой-нибудь коллаж из ваших фотографий, придумайте красивую надпись и отправьте супругу, хотя вариант в предыдущем комментарии мне тоже нравится. Еще можно отправить различные открытки или даже вот такие поздравления с Днем Рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/, это точно поднимет кому-угодно настроение, а уже при встрече вручите полноценный подарок=)

Дата: 6 марта 2018 года, 17:34
Сделайте ему видео поздравление с фотографиями, можно и видео снять. Это должно ему понравиться. Еще можно подарок выбрать в этом магазине https://ostriebritvi.ru/ Там большой выбор товаров для мужчин. Можно его даже почтой выслать заранее или потом при встрече подарить.

Дата: 16 апреля 2018 года, 13:09
Согласен со всеми, кто считает, что поздравления в стихах — один из лучших подарков для близких людей. Я лично недавно маму поздравляла с Днем Рождения с помощью чтения стихотворения, которое нашла вот здесь: https://stihi-pro-mamu.ru. Сказать, что мама была тронута — это ничего не сказать. Душевный стих всегда дает человеку большое количество эмоций!

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта