Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Выбор антивируса.
Выбор антивируса.

Дата: 21 февраля 2018 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
В качестве бесплатного антивируса для слабых ПК посоветуем Avast Free  — программа включает оптимальные настройки по умолчанию, содержит функцию хранения паролей и при этом относительно лояльна к ресурсам системы, особенно при активации специального игрового режима.
Среди платных решений выделим Kaspersky Internet Security — за счет применения различных инструментов антивирус обеспечивает высокий уровень комплексной защиты, а его механизмы распознания угроз не раз признавались лучшими независимыми лабораториями.

Средняя оценка: 8,72
Re: Выбор антивируса. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: hufupasip
Дата: 26 июля 2018 года, 19:01
> В качестве бесплатного антивируса для слабых ПК посоветуем Avast Free –
> программа включает оптимальные настройки по умолчанию, содержит функцию хранения
> паролей и при этом относительно лояльна к ресурсам системы, особенно при
> активации специального игрового режима.
> Среди платных решений выделим Kaspersky Internet Security — за счет применения
> различных инструментов антивирус обеспечивает высокий уровень комплексной
> защиты, а его механизмы распознания угроз не раз признавались лучшими
> независимыми лабораториями.

Помимо Avast есть и другие неплохие антивирусы. Вообще можно ими не пользоваться, если вы не заходите на непроверенные ресурсы. Антивирус не самая важная программа для правильной и удобной работы ПК и есть много программ нужных. Мне нравиться очень что предлагают на данном ресурсе «SoftPrime». Всегда можно найти нужную программу или подборку для различных задач ПК. Искал программы для записи музыки на компьютере https://softprime.net/nabory-programm-dlya-windows/programmy-dlya-zapisi-muzyki/ и смог без проблем скачать их бесплатно.

(Отредактировано: phileosofos, 27 июля 2018 года, 15:05)

Кому: phileosofos
Дата: 13 августа 2018 года, 12:26
Avast неплохой антивирус, но его бесплатная версия конечно практически бесполезная. Я сам использовал его долгое время, но в итоге решил брать платную лицензию. Я не скажу что он прямо супер-пупер, но по цене он намного дешевле своих конкурентов. Я тут нашел неплохой ресурс, на котором есть сборник всех антвирусов и программ для безопасности личного ПК, можете посмотреть тут — https://soft-ok.net/windows/security/. В принципе есть что выбрать под свои потребности.

Кому: phileosofos
Дата: 15 августа 2018 года, 23:47
У 10 винды есть виндоус дефендер.. Довольно таки не плохой, я ним всегда пользуюсь.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта