Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Депозит
Депозит

Дата: 17 февраля 2018 года, 19:56
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу в ближайшее время открыть в банке депозитный счет. Посоветуйте надежный и выгодный банк, в который можно инвестировать свои деньги под высокий процент?

Средняя оценка: 9,68
Re: Депозит к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fedorovskiy_vf
Дата: 17 февраля 2018 года, 20:04
Не совсем удачное время для открытия счета вы выбрали. Дело в том, что совсем недавно ставку рефинансирования понизили, соответственно и ставки по депозитам тоже.

Дата: 17 февраля 2018 года, 20:08
Считаю, что банк нужно выбирать с учетом не только высоких процентов, но и в первую очередь его репутации. Данные показатели можно найти в ежегодном банковском рейтинге. Что касается конкретного варианта, на этом сайте есть статья про вход в личный кабинет Россельхозбанка http://pc4me.ru/rosselhozbank-internet-ofis-vhod-registratsiya.html А в содержании под №7 вся необходимая информация по вкладам, если интересно можете посмотреть.

(Отредактировано: gendell, 17 февраля 2018 года, 20:11)

Дата: 17 февраля 2018 года, 20:17
Дело ваше конечно, но почему именно в банк, ведь есть немало и других вариантов для вложения инвестиций. Взять хотя бы ту самую недвижимость, как по мне самый простой и надежный способ.

Дата: 2 мая 2018 года, 16:31
Мне кажется, что при выборе банка первоочередным должно быть качество услуг, в частности возможность доступа к своёму счету в любое время суток. Поэтому обязательно обращайте внимание на наличие, например, как в банке Тинькофф, личного кабинета https://lk-tinkoff.ru/ . В этом случае, у вас всегда будет под рукой всё самое необходимое для финансовых операций.

Кому: anell
Дата: 4 мая 2018 года, 21:05
На фоне уменьшения ставок по депозитам население снижает к ним интерес, а банки ищут альтернативные способы привлечь средства граждан, указывают эксперты. «Ставки по депозитам перестали некоторых людей устраивать, наблюдается переток с депозитов в другие инструменты, такие как ПИФы и инвестиционное страхование жизни. И банки пытаются подтолкнуть людей «в правильном направлении», в их собственные облигации…

Кому: dimitkriy
Дата: 4 мая 2018 года, 21:07
Облигации это ценные бумаги, которые свидетельствуют о том, что инвестор предоставил эмитенту заем. Фактически, облигации — это соглашение, подтверждающее наличие долга, который можно как продавать, так и покупать. Вот тут https://vsdelke.ru/slovar-forex/obligacii-chto-eto-takoe.html вся полезная информация по облигациям

Дата: 11 мая 2018 года, 17:08
ну вы именно хотите сделать депозит в банк?

Дата: 11 мая 2018 года, 17:11
просто сейчас много других и хороших вариантов инвестирования

Дата: 11 мая 2018 года, 23:31
Я вот тоже не знаю сколько же все таки это выгодно будет, но здесь смотреть лишь вам

Дата: 11 мая 2018 года, 23:31
Я вот тоже не знаю сколько же все таки это выгодно будет, но здесь смотреть лишь вам

Дата: 11 мая 2018 года, 23:51
А вы вообще уже рассматривали какие то банки и т.д, мы вот просто тоже сейчас задумались об этом, вот кстати есть очень хорошая статья на этот счет http://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/gorod/voronezh.html — почитайте, думаю поможет вам в выборе и принятии решения. Но вообще сейчас все что касается инвестирования и вкладов — то очень развивается, по этому думаю, что проблемой особо не должно быть. у и рассказывайте потом по итогу — что да как получилось)

Дата: 1 ноября 2018 года, 19:36
Хороших банков сейчас много. Тут надо под свои предпочтения варианты подбирать.

Дата: 2 ноября 2018 года, 4:32
Ребята, поделитесь, плиз, опытным советом. Как можно в Росбанк личный кабинет завести?

Кому: safira
Дата: 2 ноября 2018 года, 5:06
Росбанк личный кабинет https://bank-cabinet.ru/rosbank-lichnyj-kabinet.html открывает массу возможностей для пользователя. Для совершения любых операций в офис банка идти вовсе не надо. Можно самостоятельно всё в режиме онлайн проводить. Так же для удобства в Росбанке и мобильное приложение предусмотрено.

Дата: 5 ноября 2018 года, 16:02
> Хочу в ближайшее время открыть в банке депозитный счет. Посоветуйте надежный и
> выгодный банк, в который можно инвестировать свои деньги под высокий процент?
Недавно также задавались этим вопросом, в основном всегда так  проверяю банки на надежность и смотрю рейтинг банков Москвы https://www.bankodrom.ru/kreditnye-rejtingi-mfo/ это как-то дает уверенность в банке и спокойствие за свой счет и депозит.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта