Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: кешбек в косметику
кешбек в косметику

Дата: 2 февраля 2018 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Как вам такой вариант, что бы покупать через биглион косметику. Вот подумайте сами, какой шикарный кэшбэк летуаль https://www.biglion.ru/cashback/letual/ магазин предоставляет. Вы можете получить аж до 280 рублей возрата с ваших покупок. А косметика сами понимаете в этой компании очень популярная и пользуется большим спросом. Да что говорить, стоит один раз зайти в биглион, и станет понятно, как покупать дешевле.
Пробывали уже такой вариант покупок?

Средняя оценка: 0,79
Re: кешбек в косметику к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 3 февраля 2018 года, 18:55
Очень интересное предложение конечно! Я люблю косметику этого производителя, а если еще получать возврат от покупки так это воопще круто. Нужно будет поинтересоваться побольше таким способом покупки! Спасибо за совет!

100x100, 29,7 Кб

Кому: helena2215
Дата: 12 февраля 2018 года, 8:25
> Очень интересное предложение конечно! Я люблю косметику этого производителя, а
> если еще получать возврат от покупки так это воопще круто. Нужно будет
> поинтересоваться побольше таким способом покупки! Спасибо за совет!
Сервис Биглион работает практически со всеми раскрученными интернет магазинами, так что здесь можно купить не только косметику, а практически все что вам понадобится. Накопленный кэшбек можно выводить даже на пластиковую карту.

Кому: sasa-le
Дата: 20 февраля 2018 года, 16:31
Добрый день. Я вообще отношусь с опаской к такого рода денежным возвратам и всё такое. Уж очень много в наше время разного рода лохотронов развелось, я вообще не понимаю за счёт чего происходит-этот возврат…

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта