Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Краски интерьерные
Краски интерьерные

Дата: 11 января 2018 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Где заказать недорого краски интерьерные?

Средняя оценка: 8,38
Re: Краски интерьерные к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lena789
Дата: 11 января 2018 года, 18:15
Современные краски по доступной цене я заказывала тут https://lakikraski.by/ . Выбор здесь тут достаточно огромный. Краска ложится очень ровно и быстро высыхает. Она водорастворимая, так что никакого запаха после окрашивания не было.

Дата: 26 февраля 2018 года, 23:01
Заказывал краскопульт и шланг в магазине https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/kraskopulty . Осмотрел, запустил, в работе еще не использовал. Поэтому детальный отзыв об оборудовании напишу уже когда начну использовать. Работой менеджеров доволен. Все отлично. Буду рекомендовать другим, и в дальнейшем буду сам заказывать здесь.

Дата: 6 марта 2018 года, 23:39
я использовал обычные

Дата: 4 мая 2018 года, 15:03
Я тоже ищу для стен и потолков

Кому: nika33
Дата: 6 мая 2018 года, 10:54
> Я тоже ищу для стен и потолков
Краску для стен и потолков мы заказывали здесь http://kreidezeit.ru/category/expanded/37 Нам очень понравилось качество, мы сами красили. Резкого запаха не было и состоит она из натуральных компонентов, ничего вредного не содержит.

Кому: likalike
Дата: 11 мая 2018 года, 17:23
Какой у нас будет интерьер, позаботились заблаговременно. О покупке мебели начали думать, когда еще только ремонт планировали делать в новой квартире, чтобы все в интерьере смотрелось гармонично. Достаточно долго по сравнению с другой мебелью диван в гостиную выбирали, ведь здесь и гостей встречаем. Тут https://www.supermebel.org/ в итоге красивый, качественный и не очень дорогой диван выбрали. 

Дата: 7 июня 2018 года, 13:03
А еще подскажу, что если трудно понять, что нравится — идите от обратного. Сначала определите, какие цвета вам точно не нравятся, потом — какие возможно не нравятся и так далее. Полезный совет: цветовой акцент в комнате должен быть один. Если вы выбираете яркие стены — все остальное должно быть нейтральным. Смелые цвета в ванной смотрятся хорошо именно потому, что все остальное там уже нейтральное, белое.

Кому: misalla
Дата: 7 июня 2018 года, 13:06
А я знаю, что не стоит выбранной краской сразу красить стены в комнате. Чтобы полученный результат вас не расстроил, обязательно делайте выкрасы. Для этого выберите 3–4 оттенка одного цвета и купите баночки с нужной краской самого маленького объема. Возьмите лист гипсокартона размером А3, прогрунтуйте и выкрасьте одним выбранным цветом. Красьте в зависимости от того, сколько слоев планируется наносить на стену, в среднем 2–3.

Кому: slon
Дата: 7 июня 2018 года, 13:09
Ремонт однозначно дело всегда непростое. Зачастую к сложностям самого процесса прибавляются ещё и проблемы выбора. Этот вопрос возникает уже на этапе подбора стилистики, в которой будет оформлена комната; цвета стен; техники исполнения: краска, обои или штукатурка. Но даже после того, как вы решили, что стены собираетесь именно красить, а после долгих и жарких споров выбрали цветовую гамму, не вздыхайте облегчённо, ведь впереди ещё поход в строительный магазин.

Кому: slon
Дата: 7 июня 2018 года, 13:17
> А я знаю, что не стоит выбранной краской сразу красить стены в комнате. Чтобы
> полученный результат вас не расстроил, обязательно делайте выкрасы. Для этого
> выберите 3–4 оттенка одного цвета и купите баночки с нужной краской самого
> маленького объема. Возьмите лист гипсокартона размером А3, прогрунтуйте и
> выкрасьте одним выбранным цветом. Красьте в зависимости от того, сколько слоев
> планируется наносить на стену, в среднем 2–3.

Водоэмульсионные краски на основе клея ПВА — самые дешёвые, но и самые непрактичные. Из-за их подверженности загрязнению они в основном применяются для покраски потолков. Плюсом таких красок является хорошая паропроницаемость — краска «дышит», что хорошо сказывается на поверхности, на которую она наносится, и на экологии в комнате. Минус — невозможность использования во влажных помещениях.

Кому: misalla
Дата: 7 июня 2018 года, 16:43
> А еще подскажу, что если трудно понять, что нравится — идите от обратного.
> Сначала определите, какие цвета вам точно не нравятся, потом — какие возможно не
> нравятся и так далее. Полезный совет: цветовой акцент в комнате должен быть
> один. Если вы выбираете яркие стены — все остальное должно быть нейтральным.
> Смелые цвета в ванной смотрятся хорошо именно потому, что все остальное там уже
> нейтральное, белое.

Цветовая гамма — это действительно очень важный момент, который нужно тщательно продумывать

Дата: 7 июня 2018 года, 16:46
А еще между прочим, вспомнил, что воднодисперсионные краски на основе акриловых смол и на латексной основе уже можно использовать для покраски не только потолка, но и стен.

Дата: 8 июня 2018 года, 3:27
Мы когда делали ремонт в квартире, то покупали интерьерную краску вот по этому адресу — https://eco-trade-grup.ru/catalog/masla-kraski-dlya-dereva/maslo-dlya-pola-i-sten-tsvetnoe-prozrachnoe-pokrytie-dlya-dereva-iz-naturalnykh-komponentov/ . У нас все отлично получилось с этой покраской и теперь уже намечается переезд в наше новое жилье)

Кому: mironow
Дата: 15 июня 2018 года, 18:11
Я думала, что краска давно уже не в моде. У меня вот ассоциации стен в краске со школой или садиком, такое все ущербное, если быть честной. Я всегда, наверное буду любить обои, пока что-нибудь не придумают такое, от чего я сойду с ума. Вот здесь себе заказывала красивенные обои в коридор http://manders.ru/wallpaper/?set_filter=y&_f_854_2990851530=Y , очень нравятся

Дата: 19 июня 2018 года, 20:13
А что это за краски? Если честно первый раз слышу про это, но заинтересовало!

(Отредактировано: ulia1993, 19 июня 2018 года, 20:22)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта