Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Доставка цветов
знак огня Доставка цветов

Дата: 8 января 2018 года, 15:24
Ответить с цитированием / Ответить
Мне редко дарят цветы, но зато я стараюсь на каждый праздник для мамы и сестры организовать букетики. На этот день святого валентина планирую заранее в интернете договориться о доставке и, наверное, за неделю буду писать, чтобы доставили на адрес подарочки для моих любимых девочек. Обратила внимание, что  тут заказать цветы в Астане можно в режиме онлайн всего лишь за каких-то несколько мгновений, потому что именно столько оформляется сам заказ и уже потом на сам праздник ждать реакции. Дорогие друзья, как вы считаете, понравится ли моим родным такой сюрприз?

Средняя оценка: 3.85
Re: Доставка цветов к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bestboy
Дата: 8 января 2018 года, 15:34
Здравствуйте. Мне бы точно понравился, потому что вы вложили уже в него частичку своей души и поделились своими эмоциями. А ведь это самое главное, потому что всё начинается с эмоционального фона, и дальше уже ответную реакцию родных ожидаете и уверена, что она вас тоже порадует. Даже и не сомневайтесь, обязательно воплощайте в жизнь то, что вы задумали, потому что план действительно очень крутой и я ба даже добавила, что он в какой-то степени грандиозный.

Кому: bestboy
Дата: 25 января 2018 года, 11:30
Добрый день, мы часто покупаем цветы оптом, могу подсказать, где вы сможете купить цветы оптом с доставкой домой, вот ссылка на магазин https://irkutsk.mayflor.ru

Кому: elenapopova
Дата: 2 февраля 2018 года, 22:34
Отличный сервис, сама часто пользуюсь.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта