Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: жена хочет сходить на ботокс
жена хочет сходить на ботокс

Дата: 26 декабря 2017 года, 10:36
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Жена хочет сходить на ботокс вот в этот салон красоты http://salon-monplizir.ru/ Что скажите? Это не опасно?

Средняя оценка: 3,4
Re: жена хочет сходить на ботокс к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tod
Дата: 14 января 2018 года, 12:18
Ботокс вокруг глаз уже на протяжении многих лет не теряет популярности. Возникновение морщин — это неизбежный процесс, ведь они появляются вследствие проявления эмоций.
Но с помощью некоторых косметологических процедур можно омолодить свое лицо, уменьшить складки, а ведь они особенно заметны в области глаз. Помочь избавиться от морщин может введение препарата ботулотоксина Botox. Что же это за процедура? Какого эффекта можно добиться? На эти вопросы я нашла ответ в статье на  https://plastichno.com/contourplastics/botoksa-vokrug-glaz Plastichno.

Дата: 29 января 2018 года, 16:40
> Здравствуйте. Жена хочет сходить на ботокс вот в этот салон красоты
> http://salon-monplizir.ru/ Что скажите? Это не опасно?

Если честно, по поводу второго, ничего сказать не могу, так как в данный салон обращаться не приходилось. А вот насчет самой процедуры, впечатления самые положительные. Я, чуть больше месяца назад сделала инъекции ботокса в Казани , в клинике косметологии Beauty Face Clinik, и жалею об одном, что не решилась на это раньше. Морщины исчезли и я выгляжу на добрый десяток лет моложе.

(Отредактировано: tera, 29 января 2018 года, 16:41)

Дата: 3 февраля 2018 года, 19:00
нет не опасно, но впервый раз конечно страшновато)

Дата: 11 февраля 2018 года, 10:40
ужасс! не хотел бы я, чтоб моя жена такое сделала!

Дата: 11 февраля 2018 года, 14:28
Пусть она налево сходит. Вся проблема враз проходит!

Дата: 11 февраля 2018 года, 15:28
Не советую вашей жене идти на эту процедуру, так как у меня был плачевный опыт… Мне косметолог делала инъекции ботокса, а через какое-то время ботокс скопился в одном месте. Потом еле избавилась от этого ужаса. Сейчас подхожу основательно к выбору косметолога и больше НИКАКОЙ химии в себя колоть не собираюсь. Сейчас поддерживаю состояние кожи в тонусе благодаря вот этой http://belecia.ru/product/lazernaya-kosmetologiya процедуре и ещё дома делаю сама глиняные масочки, обязательно крем + натуральные маски собственного приготовления и главное никакой химии. Жизнь меня как говорится научила

Дата: 4 мая 2018 года, 9:39
Здравствуйте! Лично я пользуюсь услугами этой косметологической клиники и довольна результатом! Высококвалифицированные специалисты и большой спектр услуг в совокупности с приемлемыми ценами заставили меня сделать такой выбор! Рекомендую!

Дата: 8 мая 2018 года, 0:51
> Здравствуйте. Жена хочет сходить на ботокс. Что скажите? Это не опасно?

Хорошее решение. Не останавливайте супругу, если действительно хочет, пусть идет. Я сама, чуть больше месяца назад, прошла безболезненную и эффективную процедуру — ботокс для лица в клинике косметологии Beauty Face Clinik и очень довольна результатом. Морщины исчезли напрочь и я опять молодая и красивая.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта