Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Детский праздник
Детский праздник

Дата: 26 декабря 2017 года, 7:58
Ответить с цитированием / Ответить
Моему сыну скоро исполняется 6 лет, подскажите где можно весело отпраздновать День Рождение?

(Отредактировано: vetalbon, 19 января 2018 года, 20:58)

Средняя оценка: 2,65
Re: Детский праздник к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tallis
Дата: 26 декабря 2017 года, 8:07
Я советую вам воспользоваться услугами интернет магазина Святков, я постоянно тут приобретаю разнообразные аксессуары к детскому празднику, здесь очень хороший выбор и вы найдете как тематические , так и именные дизайны, которые возможно сделать на заказ. Я просто уверена, что ваш праздник с помощью магазина Святков пройдет на высоте, и вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых.

(Отредактировано: vetalbon, 19 января 2018 года, 19:58)

Кому: bondik
Дата: 11 февраля 2018 года, 10:07
Мы обычно с женой как делаем, чуть какой праздник, то ведем малых на батуты в авиапарке https://maygli-jump.ru/aviapark/ им такое развлечение ох как нравится. Тем более, активный отдых, представьте, несколько часов в каком подвижном темпе, что всяко лучше простой кафешки с аниматорами. Возьмите себе на заметку!!!

Дата: 17 января 2018 года, 11:50
Какие именно вас интересуют заведения для праздника?

(Отредактировано: vetalbon, 19 января 2018 года, 20:58)

Кому: innaa_
Дата: 19 января 2018 года, 20:56
Считаю что вам нужно серьезно подумать о развлекательной программе для ребенка. Мы вот День Рождение сына решили отметить в детском кафе монстер хиллс. Данное заведение просто создано для хорошего время провождения ребенка, с ним постоянно работает аниматор, а дизайн помещения максимально отображает сказочный мир. Мы как родители, да и сам ребенок очень остались довольны. Могу сказать что цены также порадовали, они вполне приемлемые.

(Отредактировано: maksiman, 19 января 2018 года, 20:57)

Дата: 21 марта 2018 года, 8:12
> Моему сыну скоро исполняется 6 лет, подскажите где можно весело отпраздновать
> День Рождение?

Добрый день! Есть множество интересных мест, например можно провести день рождения в городе профессий Кидбург, хороший вариант — веревочный парк со скалодромом. Моему ребенку когда исполнялось 5 лет, мы проводили в детском игровом клубе и заказывали аниматоров http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/ прошло все просто чудесно. Кстати также можно весело провести праздник в аквапарке.

Дата: 27 марта 2018 года, 16:22
> Моему сыну скоро исполняется 6 лет, подскажите где можно весело отпраздновать
> День Рождение?
Могу дать вам довольно оригинальный совет! Почему то многие не хотят проявлять креатив и фантазию, потому ограничиваются обычным празднованием. Хотя, никто ведь не запрещает выдумать что-то более веселое. К примеру, мы с супругой решили отметить день рождения нашего сыночка чуть более оригинально, чем обычно. Потому, заказали всем красочные костюмы https://lanta.biz/ — вышел настоящий костюмированный бал 

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта