Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Криптовалюты
Криптовалюты

Дата: 19 декабря 2017 года, 0:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я зарабатываю в интернете, а если быть более точной, то на криптовалюте-биткоине. Естественно мне нужно отслеживать курс роста валюты https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-bitkoina-bitcoin чтобы правильно сделать свой выбор. Поэтому, чтобы хорошо заработать, я всегда должна быть в курсе дела. Кто из вас уже зарабатывает на криптовалюте? Поделитесь своим опытом.

Средняя оценка: 3,75
Re: Криптовалюты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: katarina777
Дата: 21 декабря 2017 года, 18:43
Я на ВМЗоне занимаюсь коллективным майнингом, как и вы, не равнодушен к курсу биткоина, особенно в последнее время его взлетов и падений. Часто захожу на форум, где очень много информации выкладывают посетители по анализу и прогнозу криптовалюты. Не нужно просматривать кучу сайтов, чтобы найти нужную информацию, а просто зайти на проект ВМЗона и все почитать.

460x700, 89,8 Кб

Дата: 23 декабря 2017 года, 10:37
> Я зарабатываю в интернете, а если быть более точной, то на
> криптовалюте-биткоине. Естественно мне нужно отслеживать курс роста валюты
> https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-bitkoina-bitcoin чтобы правильно сделать
> свой выбор. Поэтому, чтобы хорошо заработать, я всегда должна быть в курсе дела.
> Кто из вас уже зарабатывает на криптовалюте? Поделитесь своим опытом.

отличный выбор компании криптовалюты, прогнозы верны сам пользуюсь этим сайтом что бы следить за новостями и сделать на деньгах деньги! не чего сложного с утра захожу на сайт смотрю прогнозы, когда надо продать продаю когда покупать покупаю! компания не ошибается!

Дата: 24 декабря 2017 года, 22:06
> Я зарабатываю в интернете, а если быть более точной, то на
> криптовалюте-биткоине. Естественно мне нужно отслеживать курс роста валюты
> https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-bitkoina-bitcoin чтобы правильно сделать
> свой выбор. Поэтому, чтобы хорошо заработать, я всегда должна быть в курсе дела.
> Кто из вас уже зарабатывает на криптовалюте? Поделитесь своим опытом.

К сожалению, я пока пасс. Только читаю, и изучаю опыт тех кто уже присутствует на биржах. Скажу откровенно, для меня сложно. А хотелось бы. 
Как в Москва слезам не верит — в 40 лет жизнь только начинается. Вот и мне хочется попробовать
С чего посоветуете начать?

Дата: 7 февраля 2018 года, 13:49
PACcoin или в просторечьи Пэк (Пэккоин), пожалуй самая перспективная из недорогих криптовалют. Торгуют монетой PACcoin на биржах Криптопия (Cryptopia) и Йобит (YoBIT). Ежедневный оборот около трёх тысяч долларов. Несколько месяцев назад можно было купить на 1 Дож сотню тысяч ПЭК, но на данный момент цена монеты выросла более чем в тридцать раз и это при том, что стоимость Дожа тоже выросла в цене. Для долгосрочных вложений, если речь идёт небольшим суммах, порядка пары долларов, Пэккоин самая перспективная криптовалюта. Думаю, что за 2017 год Пэккоин вырастет в цене более чем в сто раз. Я не держу криптомонеты в личных кошельках, проще держать их на счетах бирж. Ведь если компьютер накроется, то и кошелёк тоже исчезнет и восстановить его без резервной копии невозможно. Поэтому я пользуюсь только электронными кошельками, типа Криптонатор и Биржевыми счетами. Вероятность того, что исчезнет биржа намного меньше, чем вероятность поломки винчестера. Да и обновлять кошельки не надо. Опять же, восстановить доступ к счёту можно без проблем. ПЭК (пэккоин), как и ещё одну перспективную монету Голдблокс (GoldBlocks) тоже держу на биржевом счёте, периодически подкупаю, пока они так дороги, хотя уже сильно выросли в цене. Рекомендую Пэккоин и Голдблокс для инвестиций, при наличии небольших сумм. А в цене они точно вырастут и очень сильно. Свою состоятельность Пэккоин доказал тем, что не канул в небытие, как исчезли многие новые криптовалюты. Пэк на рынке криптовалют уже достаточно давно и обратил на себя внимание инвесторов. На момент написания отзыва ПЭК стоил 0.00003100 Дожа. Следите за динамикой на бирже cryptopia, о которой тоже напишу отзыв.

Кому: klon2016
Дата: 12 марта 2018 года, 8:18
klon2016
Спасибо за советы о покупке перспективных монеток, иногда на них можно заработать в десятки, а то и сотни раз больше чем на инвестировании в популярные криптовалюты из топа. Да и цена них маленькая, если закупится сейчас можно неплохо будет денег поднять к НГ

Кому: kiber
Дата: 16 марта 2018 года, 3:23
> klon2016
> Спасибо за советы о покупке перспективных монеток, иногда на них можно
> заработать в десятки, а то и сотни раз больше чем на инвестировании в популярные
> криптовалюты из топа. Да и цена них маленькая, если закупится сейчас можно
> неплохо будет денег поднять к НГ

Во еще тут почитайте может пригодится информация https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/

Дата: 24 марта 2018 года, 17:44
В какую криптовалюту сейчас выгодно вкладывать деньги?

Дата: 26 марта 2018 года, 11:32
А в ИСО кто-то инвестирует?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта