Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Работа в социальных сетях
Работа в социальных сетях

Дата: 14 декабря 2017 года, 10:57
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Это совсем не сложная работа в соц.сетях, например нужно поставить лайк, вступить в группу, написать комментарий и.т.п Никаких вложений или предоплат делать не нужно, все по честному. Вы можете сразу приступить к работе перейдя по ссылке — https://goo.gl/ZxveQJ

Помимо соц.сетей есть очень много других заданий, например зайти на сайт и посмотреть его в течении нескольких секунд, это называется серфинг и много других. После регистрации на сайте, вы можете заполнить свой профиль или сразу начать работать перейдя в раздел «Зарабатывать».

P.S Сразу хочу сказать, что это скорее подработка чем обычная работа, больших денег не заработаешь, но и работа не сложная.

Средняя оценка: 6,21
Re: Работа в социальных сетях к предыдущему сообщению в дереве

Кому: aannypavv
Дата: 30 января 2018 года, 12:09
это не целесообразно с точки зрения затраченного времени, так как за 2-3 часа «зарабатывать» 30-50 рублей — ну смысл?

Кому: optimus
Дата: 22 февраля 2018 года, 10:57
Идей заработка в интернете много. Только будьте готовы к тому, что это не так уж и легко. Ведь придется выдержать жесткую конкуренцию за своих посетителей и суметь обеспечить их качественным материалом. Можно рассмотреть на сайте http://online-rabota.info/zarabotok-na-sajte/ как вариант достойный заработок.

Дата: 14 мая 2018 года, 15:28
Здравствуйте! Согласна!

(Отредактировано: elenna, 16 мая 2018 года, 11:12)

Дата: 11 июля 2018 года, 13:09
> это не целесообразно с точки зрения затраченного времени, так как за 2-3 часа
> «зарабатывать» 30-50 рублей — ну смысл?
Я вот с вами полностью согласна. Сколько похожих сайтов и форумов я не пролазила, везде одно и то же. И ладно бы, если за 2-3 часа можно было хотя бы 30 рублей заработать. Иногда и этого нет. Но я нашла вариант лучше https://microcpa.ru/ Здесь действительно хорошо платят за выполнение задания, и вы не зря потратите 2-3 часа вашего времени. К тому же, мне нравится у них вывод средств — в течении четырех дней максимум.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта