Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Эвакуатор Санкт-Петербург
Эвакуатор Санкт-Петербург

Дата: 9 декабря 2017 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
Как же мы бываем иногда беспечны. Я себя также пока отношу к таким водителям, так как вчера в дороге у меня внезапно сломалась машина. Еле успел затормозить. Замкнуло электроцепь. Пытался сам устранить, но ничего не получалось, а мороз — 15 градусов. Машина уже остыла, жена замерзла. Проезжавший водитель дал мне телефон эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/ , который пришел через полчаса и забрал машину в автосервис. Теперь телефон всегда будет со мной. Всем также советую так делать. А у вас были такие случаи, когда эвакуатор вам помог?

Средняя оценка: 4,41
Re: Эвакуатор Санкт-Петербург к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anatol234
Дата: 10 декабря 2017 года, 21:52
> Как же мы бываем иногда беспечны. Я себя также пока отношу к таким водителям,
> так как вчера в дороге у меня внезапно сломалась машина. Еле успел затормозить.
> Замкнуло электроцепь. Пытался сам устранить, но ничего не получалось, а мороз -
> 15 градусов. Машина уже остыла, жена замерзла. Проезжавший водитель дал мне
> телефон эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/ , который пришел
> через полчаса и забрал машину в автосервис. Теперь телефон всегда будет со мной.
> Всем также советую так делать. А у вас были такие случаи, когда эвакуатор вам
> помог?
Ужасная ситуация вышла в принципе. У меня такое было, го просто закипел автомобиль, это было еще в Польше так что проблема была еще более болезненней. Я так понимаю они не просто забирают авто, но могут и провести работы на дороге. Вот это для меня еще более важнее, не всегда хочется терять время на сто, уж лучше все сделать на трассе.

Кому: gora
Дата: 11 декабря 2017 года, 10:33
Ну, наверное была сильно повреждена электропроводка, что машину у Anatol234 забрали в автосервис. А вот у нас был случай также на трассе, когда заглохла машина и перестала заводиться, муж вызвал эвакуатор и вместе с ним прибыл автоэлектрик, который на месте в течении сорока минут устранил неисправность и мы смогли ехать далее без проблем. Отличный сервис оказывает эта компания.

100x100, 9,2 Кб

(Отредактировано: kamila77, 11 декабря 2017 года, 10:41)

Кому: kamila77
Дата: 11 декабря 2017 года, 16:40
> Ну, наверное была сильно повреждена электропроводка, что машину у Anatol234
> забрали в автосервис. А вот у нас был случай также на трассе, когда заглохла
> машина и перестала заводиться, муж вызвал эвакуатор и вместе с ним прибыл
> автоэлектрик, который на месте в течении сорока минут устранил неисправность и
> мы смогли ехать далее без проблем. Отличный сервис оказывает эта компания.
Что же там приезжает целая команда? Это в принципе уникальная ситуация, когда на дороге находится целая команда сто. Интересно цена сильно скачет, если вызывать просто эвакуатор или же команду ремонтников? Теперь уже сомневаюсь, может лучше потерять время, но при этом сэкономить и сделать все на сто.

Дата: 14 декабря 2017 года, 13:31
Наверное каждому водителю следует помнить, что службы эвакуации работают сугубо регионально и, при выезде за пределы их действия, вряд ли вам помогут. Невозможно знать все номера, но номер 112 действует по всей России. Его нужно помнить всегда.

200x150, 4,1 Кб

Кому: sasa-le
Дата: 24 декабря 2017 года, 22:28
В тоже время по такому номеру ни как не возможно вызвать эвакуатор. Даже при обращении они могут ответить, что мол нету проблемы, мы не будем выезжать. Лучше выбрать для себя вариант по службе вызова эвакуатора, так надежнее.

Кому: sasa-le
Дата: 3 января 2018 года, 19:44
> Наверное каждому водителю следует помнить, что службы эвакуации работают сугубо
> регионально и, при выезде за пределы их действия, вряд ли вам помогут.
> Невозможно знать все номера, но номер 112 действует по всей России. Его нужно
> помнить всегда.

Вот на общий номер по стране не рассчитывала бы. Пока дозвонишься, пока объяснишь где ты. Так и батарея еще сядет. А потом можно будет только в столб отверткой звонить.

Опытный водитель когда планирует поездку — записывает себе номер нужных телефонов по маршруту.
Служба эвакуаторов указанная выше — имеет хорошую сетку по Питеру и его окружению.

Кому: olyaolya
Дата: 9 января 2018 года, 23:50
Нам тоже нужны были услуги спецтехники в Киеве, так обращались в компанию, вот ссылочка https://wowclub.ua/auto-and-transport/spetstehnika1 отличный сервис, доступные цены.

Дата: 14 января 2018 года, 20:51
> > Как же мы бываем иногда беспечны. Я себя также пока отношу к таким водителям,
> > так как вчера в дороге у меня внезапно сломалась машина. Еле успел
> затормозить.
> > Замкнуло электроцепь. Пытался сам устранить, но ничего не получалось, а мороз
> -
> > 15 градусов. Машина уже остыла, жена замерзла. Проезжавший водитель дал мне
> > телефон эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/ , который
> пришел
> > через полчаса и забрал машину в автосервис. Теперь телефон всегда будет со
> мной.
> > Всем также советую так делать. А у вас были такие случаи, когда эвакуатор вам
> > помог?
> Ужасная ситуация вышла в принципе. У меня такое было, го просто закипел
> автомобиль, это было еще в Польше так что проблема была еще более болезненней. Я
> так понимаю они не просто забирают авто, но могут и провести работы на дороге.
> Вот это для меня еще более важнее, не всегда хочется терять время на сто, уж
> лучше все сделать на трассе.

Да уж, в чужой стране остаться на трассе с бедой не пожелала бы никому.
Но в Европе насколько знаю сервис отлажен более менее. Хотя опять же зависит от страны.
Меня муж научил уже — едешь куда либо, планируешь маршрут (заправки, еда, места отдыха), запиши телефоны служб помощи.

Кому: anatol234
Дата: 11 января 2018 года, 20:04
> Как же мы бываем иногда беспечны. Я себя также пока отношу к таким водителям,
> так как вчера в дороге у меня внезапно сломалась машина. Еле успел затормозить.
> Замкнуло электроцепь. Пытался сам устранить, но ничего не получалось, а мороз -
> 15 градусов. Машина уже остыла, жена замерзла. Проезжавший водитель дал мне
> телефон эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/ , который пришел
> через полчаса и забрал машину в автосервис. Теперь телефон всегда будет со мной.
> Всем также советую так делать. А у вас были такие случаи, когда эвакуатор вам
> помог?

Автор, вспоминала вас вчера с соседями. Они в Питер ездили. И перед поездкой заходили к нам, мы выпили по рюмке чая, попросили их кое что нам привезти. И как то мы хи-хи-ха-ха, взяла и написала им телефоны службы эвакуаторов.
И таки пригодился.
Банальная ситуация — колесо. А домкрат ее муж где то выложил (может мы их так хорошо провожали, но он не помнил где его домкрат)
Так что , Вам огромная благодарность от моих соседей

Кому: olyaolya
Дата: 20 января 2018 года, 2:37
А у меня вообще было. Эвакуатор не вызывала, а машину мою забрали. Сходила называется в кафе попить чашку чая с булочкой и заговорилась там немного. Вышла, а машины нет. Такое вот. Я их обхожу стороной теперь.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта