Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Своя клиника
Своя клиника

Дата: 1 декабря 2017 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно выпустился и Вуза медицинского, специализация стоматолог. Подскажите с чего начать профессиональную деятельность открыть свою клинику или пойти работать к кому то?

Средняя оценка: 12,03
Re: Своя клиника к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maylo
Дата: 6 декабря 2017 года, 12:31
С одной стороны для наработки опыта неплохо бы поработать с кем-то опытнее чем вы, с другой стороны на себя работать приятнее. Но вы должны иметь деньги, поставщика оборудования https://stomshop.pro/ и клиентскую базу, а она появится быстрее когда вы будете работать в клинике, для начала можете арендовать кабинет в поликлинике, так многие делают.

Кому: kolyan
Дата: 9 декабря 2017 года, 23:43
Смотрите сами, но лично я не сторонница работать на дядю, и своя клиника, это то что надо. Мы чуть больше года назад открыли лечебно-диагностический центр, подобрали грамотных специалистов, закупили надежное, современное медицинское диагностическое и лабораторное оборудование, в частности — систему исследования гемостаза Sysmex и трудимся на благо.

Дата: 11 декабря 2017 года, 14:53
В целом варианты ясны

Дата: 29 декабря 2017 года, 16:21
Посмотрите этот сайт. Там много брендовых вещей которые можно купить за границей http://tmm-shopping.com/

Кому: treefjudlale1982
Дата: 2 января 2018 года, 16:30
Ну тут вопрос финансов прежде всего. Есть деньги — открывайте и работайте.

Кому: rogozin
Дата: 2 января 2018 года, 16:36
А мне кажется, что все таки лучше вначале наработать опыт. Пару лет нужно попрактиковаться, постажироваться, научиться. Ведь практика — это не теория. Ну и если позволяют средства — то, конечно же, нужно открывать свое дело!

(Отредактировано: hmelnaya, 8 января 2018 года, 13:25)

Кому: hmelnaya
Дата: 19 апреля 2018 года, 9:52
> А мне кажется, что все таки лучше вначале наработать опыт. Пару лет нужно
> попрактиковаться, постажироваться, научиться. Ведь практика — это не теория. Ну
> и если позволяют средства — то, конечно же, нужно открывать свое дело!
Опыт тоже важен. Особенно в медицине, от опыта тут зависят человеческие жизни…

Дата: 25 января 2018 года, 13:35
мне кажется, это потребует невероятных вложений. если такие имеются -конечно, лучше открыть своё дело. но вряд ли вчерашний студент располагает миллионами.

Дата: 6 февраля 2018 года, 0:07
> Недавно выпустился и Вуза медицинского, специализация стоматолог. Подскажите с
> чего начать профессиональную деятельность открыть свою клинику или пойти
> работать к кому то?
Ничего себе у вас запросы, уважаемый Конечно, поначалу лучше бы набраться опыта в какой то из клиник, а уже потом можно открывать и свою. Но можете мне поверить, это дело не из легких. Даже если вы очень талантливый врач, то тут потребуется много других навыков. Существует много договоров на вывоз и утилизацию различного рода вещей, которые вам придется оформлять. И вот тут я могу дать вам дельный совет, обращайтесь к https://rospotrebnadzor.com/dogovora/ — тут вам 100% помогут. Причем, весьма быстро и четко. У меня остались исключительно приятные впечатления.

Кому: borskoy
Дата: 18 апреля 2018 года, 18:33
Однозначно, лучше работать на себя. Я тоже хочу открыть частный диагностический центр.

Кому: vawartol45
Дата: 19 апреля 2018 года, 9:42
> Однозначно, лучше работать на себя. Я тоже хочу открыть частный диагностический
> центр.
Оборудование уже подобрали? Если еще не определились, советую ультразвуковой диагностический сканер Esaote Mylab 40 http://www.sonomedica.ru/catalog/uzi-skaneri/stacionarnie/esaote-mylab/esaote-mylab-40/ Для частного диагностического центра и разноплановых исследований организма идеальное решение. В аппарате есть возможность проводить исследования в режиме 4D, а это среди многих пациентов, которые привыкли следить за своим здоровьем уже давно популярно та и вам, как врачу будет проще работать на высокоточном оборудовании. Это исключит возможность ошибок при диагностике.

Кому: kolamea
Дата: 19 апреля 2018 года, 9:53
Я даже не знала, что уже есть 4д диагностика…

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта