Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых в Анапе
Отдых в Анапе

Дата: 27 ноября 2017 года, 17:00
Ответить с цитированием / Ответить
Всем, кто собирается поехать отдохнуть в Анапу, хочу порекомендовать уже мною проверенный центр бронирования жилья https://all-anapa.ru/anapa/anapa-doma-pod-klych Мы когда семьей туда ездили, заранее забронировали себе небольшой домик, в котором были все необходимые условия для проживания, а до моря вообще пять минут ходьбы, цена умеренная. Могу сказать, что здесь вас не кинут точно.

Средняя оценка: 9,49
Re: Отдых в Анапе к предыдущему сообщению в дереве

Кому: katarina777
Дата: 28 ноября 2017 года, 7:39
Ой, большое спасибо за ссылочку. На следующий год планируем с семьёй как раз таки ехать отдыхать в Анапу. Последний раз там были уже лет пять наверно ,если не больше. Времени всё не хватает. Я уже да же и забыл ,что прежде чем ехать в Анапу нужно заранее бронировать жильё !

Дата: 28 ноября 2017 года, 8:46
Отдыхала я там 12 дней — с 15 по 27 июля.Могу сказать что Анапа большой выбор жилья, большой песчаный пляж, маленький и понятный город, много развлечений, море, природа, солнце, прекрасный отдых, спокойно и тихо, хороший климат, чистый и красивый.Ну что еще нужно для прекрасного отдыха?

Кому: gumru
Дата: 29 ноября 2017 года, 10:15
И все-таки какая гадость эта поздняя осень. То дождь, то снег, то дождь со снегом — фу. Хочется тепла и солнца, а Анапа в это время года это тоже не вариант. поездку на море будем планировать ближе к лету.

120x120, 6,9 Кб

Дата: 28 ноября 2017 года, 10:19
Вот узнал о едином центре бронирования с вашего поста и очень обрадовался. Это же просто замечательно теперь ехать на отдых в Анапу. Лет десять назад я с семьей туда уже ездил на отдых. Помню, мы полдня потратили на поиски жилья, да еще с маленьким ребенком на солнцепеке. И квартиру нашли далеко от моря, ходить пришлось целый час в одну сторону.А теперь я могу забронировать себе жилье, еще находясь дома и ехать уже гарантированно и спокойно в готовую комнату. А кто подскажет, когда уже можно на лето бронировать?

100x100, 3,1 Кб

Кому: anatol234
Дата: 28 ноября 2017 года, 19:18
Вы знаете, я также захватила тот период, когда приходилось искать жилье целый день и не всегда удачно. Ездила на море ради маленьких детей. Ведь Анапа, это детская жемчужина для отдыха. А сейчас все стало по другому. Последние два года отдыхала в Джемете и Сукко. Жилье бронировала еще с дому, какое захотела. Едешь, как белый человек, в красивую комнату возле моря и настроение уже в дороге через край хлещет. А бронировать вы можете уже сейчас на лето 2018. Заходите на сайт единого центра бронирования и все там станет понятно. Удачи вам!

Кому: kamila77
Дата: 28 ноября 2017 года, 22:11
Спасибо за информацию! А можно еще пару слов о Джемете и Сукко.Я там никогда не был, что это за места отдыха. Я был только в Анапе. Почему вы выбрали именно их.Может там отдыхать лучше.Это же где-то недалеко от Анапы по-моему? И за сколько дней до поездки вы бронировали места? Я задал много вопросов, извините. Спасибо!

Дата: 28 ноября 2017 года, 15:10
Подскажите, а время года какое выбираете для отдыха? Если на Новогодние праздники?
Насколько интересно будет с малышней? На какой район города стоит обратить внимание, что бы недалеко были развлекательные места для ребятни (садовский возраст) и для взрослых.
Праздники же все таки

1024x768, 150,5 Кб

Дата: 28 ноября 2017 года, 18:22
следующим летом хотим куда нибудь махнуть семьей на отдых, до этого не было возможности, обязательно воспользуемся вашим сайтом для бронирования жилья, уже и к ценам присмотрелась, осталось только выбрать куда поехать)

Дата: 28 ноября 2017 года, 21:55
> Всем, кто собирается поехать отдохнуть в Анапу, хочу порекомендовать уже мною
> проверенный центр бронирования жилья
> https://all-anapa.ru/anapa/anapa-doma-pod-klych Мы когда семьей туда ездили,
> заранее забронировали себе небольшой домик, в котором были все необходимые
> условия для проживания, а до моря вообще пять минут ходьбы, цена умеренная. Могу
> сказать, что здесь вас не кинут точно.

Автор , и пользователи те кто уже отдыхал в Анапе, поделитесь впечатлением?
На сайте представлено много интересных вариантов и на разный кошелек.
Если честно, мы там ни разу не были, только по картинкам. Ну вот загорелись поездкой.
У нас новогодние праздники — это смена обстановки.

1024x768, 150,5 Кб

Кому: olyaolya
Дата: 28 ноября 2017 года, 23:14
вы молодцы когда решаетесь на новый год так круто сменить обстановку, а вот ус нас детки маленькие и приходится праздновать дома, максимум к родственникам поедим в деревню)) но мы не жалеем, когда-то и мы сможем встретить новый год за границей)

Кому: helena2215
Дата: 29 ноября 2017 года, 7:24
А я без своих деток вообще никуда. Хоть куда ,но обязательно их беру с собой. А зачем их оставлять одних. Они ведь то же хотят покупаться и погреться на солнышке. Да и вам без них будет скучно. Поэтому берите детишек вместе с собой, бронируйте жильё и отправляйтесь на отдых. В сложных ситуациях всегда можно на день или два нанять нянечку !

Дата: 30 ноября 2017 года, 0:33
В принципе вариантов по отдыху в этом славном городе конечно же хватит. Только вот для меня наиболее важным является близость к морю. Только как представлю что стоит идти по пол часа, то сразу желание отпадает. При этом посмотрите такие отличные предложения и цена адекватная.

Кому: torba
Дата: 30 ноября 2017 года, 11:43
Не спорю, и для нас тоже путешествие в Анапу всегда сопряжено с большим количеством положительных эмоций, потому что этот город действительно предназначен для курортного отдыха. 

(Отредактировано: lizz, 30 ноября 2017 года, 19:16)

Дата: 30 ноября 2017 года, 18:30
> условия для проживания, а до моря вообще пять минут ходьбы, цена умеренная. Могу

anatol234!
Я бронировала в Джемет и Сукко потому, что там были для меня подходящие комнаты — по цене, близости моря. Ну и, конечно, для меня там спокойнее было. Бронировала за месяц до поездки. Хотя можете и сейчас заходить на сайт и бронировать, если вы знаете, когда у вас отпуск точно. Но лучше попозже. Весной забронируете, время еще терпит.

Кому: kamila77
Дата: 4 декабря 2017 года, 13:51
Определится с маршрутом для отдыха мы смогли без труда, ведь тут https://set-travel.com/ru/ есть вся необходимая информация по любой стране, так что каждому из вас будет не сложно ознакомится с информацией что тут есть и сделать правильный выбор. Уверен что останетесь довольны.

Дата: 5 декабря 2017 года, 23:27
Мы с друзьми в этом году хотим поехать встречать Новый год в Анапу, как раз присмотрюсь по чем там сейчас аренда жилья. Хотим снять домик на трое суток, примерно на 6 человек. Хочется этот год встретить как то по Новому что ли)))

Дата: 6 января 2018 года, 7:21
Воспользовался услугами автовыкупа у этой компании, все прошло на высшем уровне http://avtovykup-vip.kiev.ua/

Дата: 23 января 2018 года, 12:06
Мы с семьей прошлым летом отдыхали в Витязево https://myanapa.ru/vityazevo/ . Выбрали этот курорт по рекомендации знакомых, которые из года в год ездят туда отдохнуть и подлечиться целебными грязями. У нас дети дошкольного возраста, поэтому мы искали курорт с песчаным пляжем, удобным и неглубоким заходом в море. Все это есть в Витязево, нам очень понравилось. В следующем году поедем туда снова.

(Отредактировано: kuzubov, 23 января 2018 года, 12:06)

Кому: kuzubov
Дата: 17 марта 2018 года, 21:10
А мы решили рвануть отдых в апреле в Ялте https://villaelenahotel.ru/blog/khotite-otdokhnut-v-krymu-v-aprele-vill/ друзья так расхвалили отдых в Крым весной, что прям захотелось самим проверить. Говорят, что если прям не представляем Крым без моря, то в отелях есть бассейны с подогревом с морской водой. А полуостров весной и летом это два совершенно разных места.

(Отредактировано: krasotka33, 19 марта 2018 года, 11:09)

Дата: 18 апреля 2018 года, 15:03
Всем приветик. Согласен в Анапе можно не плохо отдохнуть.Но в прошлом сентябре мы с друзьями не плохо провели время в отеле Счастливый Хотей в поселке Ольгинка- https://hoteisea.ru/ ,это в Краснодарском крае, у самого Черного моря.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта