Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Цена на организацию свадьбы.
Цена на организацию свадьбы.

Дата: 21 ноября 2017 года, 10:06
Ответить с цитированием / Ответить
Может кто знает, сколько сейчас стоит организовать свадьбу?

Средняя оценка: 4,91
Re: Цена на организацию свадьбы. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irakotenko
Дата: 21 ноября 2017 года, 10:24
Знаю, что эти цены для многих кусаются. Кончено можно найти скидки и при организации свадьбы, но для этого нужно все детально изучать. Моя двоюродная сестра очень щепетильный человек и у нее получилось найти наиболее выгодные варианты для проведения ее свадьбы. Много полезной для себя информации о стоимости организации свадьбы она нашла тут http://weddingpeople.ru/page/skolko-stoit-svadba/ . Детальное изучение, предлагающейся в интернете и не только информации по поводу организации свадьбы помогло ей вложиться в ту сумму денег, что она и планировала.

Дата: 25 декабря 2017 года, 19:52
Отличная клиника которая предоставляет услуги по лечению наркомании и алкоголизма, рекомендую https://stop-zavisimost.com/

Дата: 18 января 2018 года, 12:32
> Может кто знает, сколько сейчас стоит организовать свадьбу?

Все зависит от ваших запросов. Если обратитесь в дорогое агентство, организация свадьбы влетит вам в копеечку, а если займетесь подготовкой сами, обойдется намного дешевле. Мы обошлись без посредников, сами купили все необходимое, а для проведения банкета арендовали за разумную стоимость загородный гостевой дом в Казани «Орловская усадьба», и свадьба удалась.

Дата: 23 марта 2018 года, 19:41
Смотря, какую свадьбу вы хотите. У меня дочь замуж собралась, я для нее на все готов. Она — единственный ребенок в семье, умница и красавица. Жених — тоже хороший парень, я искренне желаю им счастья. Будущие молодожены попросили узнать цены в 2018 году на свадебную церемонию в Тайланде http://illumo-event.com/. Хотят что-то необычное и красочное. Я с отцом жениха уже переговорил, он тоже не против. Повезем детей в Тайланд, пусть женятся на берегу моря

Дата: 17 мая 2018 года, 20:25
Организовать свадьбу сейчас не дешёвое удовольствие, для свадьбы нужна масса покупок, начиная от свадебного платья и заканчивая красивым свадебным фотоальбомом. Мы вот с мужем когда свадьбу справляли, долго парились, чтобы ничего не упустить. Со свадьбы у нас было очень много фотографий, правда не все были удачные, и нам хотелось сделать то ли свадебный фотоальбом, свадебная фотокнига тоже была бы хорошим вариантом. Долго долго думали, и всё же остановились на свадебной фотокниге. Нам всё оформили, обработали фотографии. Вообще получилось классно, приятные воспоминания о свадьбе с нами теперь на всю жизнь.

Дата: 5 июня 2018 года, 22:01
Такое событие как свадьба, станет вашим самым ярким воспоминанием надолго! Мероприятие сложное, особенно если заниматься организацией в одиночку, а сколько невест я знаю все так и поступали. И конечно когда занимаешь всем подряд — нет времени на себя. Я вот была недавно подружкой невесты, и букетом мы занимались практически в последний день, потому что невеста не уделила этому внимания раньше. Хорошо что нас спасли флористы из студии Акцент — https://akcent.shop/ купить цветы недорого. Букет был сделан быстро, а главное был просто великолепнейшим. Так что, всем невестам советую обратить внимание на эту студию.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта