Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Как построить загородный дом
Как построить загородный дом

Дата: 1 ноября 2017 года, 9:56
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго дня! Я купил загородный дом в московской области. Недавно сделал ремонт и все комнаты чистые. И собираюсь поменять дизайн всех комнат на арабский. Я посмотрел в каталоге множество разработки интерьера в арабском стиле http://pg-arch.ru/works/zagorodnyie-doma/ но не могу определистя с выбором. Можете мне помочь дать советы? Какие виды дизайна лучше подходит к моему дому. У меня 5 комнат, одна из них размером 21м на 16м. Все комнаты у меня ярко белого цвета.

1048x540, 244,8 Кб

Средняя оценка: 7,28
Re: Как построить загородный дом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gambrinus
Дата: 3 ноября 2017 года, 16:50
ну как, копишь деньги, ищешь подрядчиков, заказываешь проект, покупаешь материалы, ждёшь. как нужна будет строганная доска или ещё что из такого — http://stroyassortiment.ru/shop/doska-strogannaya/ помогут, у них приличный ассортимент товаров для ремонта и стройки.

Дата: 4 ноября 2017 года, 12:08
> Всем доброго дня! Я купил загородный дом в московской области. Недавно сделал
> ремонт и все комнаты чистые. И собираюсь поменять дизайн всех комнат на
> арабский. Я посмотрел в каталоге множество разработки интерьера в арабском стиле
> http://pg-arch.ru/works/zagorodnyie-doma/ но не могу определистя с выбором.
> Можете мне помочь дать советы? Какие виды дизайна лучше подходит к моему дому. У
> меня 5 комнат, одна из них размером 21м на 16м. Все комнаты у меня ярко белого
> цвета.
Мне больше нравться Испанский стиль Интерьера. В нем вдохновлен дух Испанской атмосферы. Не плохо придумали мастера.

Кому: vladimirnik
Дата: 14 ноября 2017 года, 14:56
Привет. Посмотрела проекты ,мне больше понравился типовой проект Малыш .Вот этот проект вам больше бы подошёл,компактный .Смотрится солидно ,строгие формы. В нем будет уютно жить. И вам лучше изменить цвет комнат.Ярко белый режет глаз.

Дата: 4 ноября 2017 года, 19:23
Ну закажите возьмите, какой вам нравится дизайн, там же есть из чего выбрать, а если какие то детали вас не устраивают то разрулите их совместно. Прям не знаю, что малые дети, не могут такую простую задачу решить. Не мне же там жить, что бы вам советовать в чем вам будет лучше. Делайте под свой вкус.

Кому: utatka
Дата: 9 ноября 2017 года, 13:49
> Ну закажите возьмите, какой вам нравится дизайн, там же есть из чего выбрать, а
> если какие то детали вас не устраивают то разрулите их совместно. Прям не знаю,
> что малые дети, не могут такую простую задачу решить. Не мне же там жить, что бы
> вам советовать в чем вам будет лучше. Делайте под свой вкус.

Все верно. Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Думаю мастерская Георгия Пряничникова с большим удовольствием займется разработкой дизайнпроекта для такого шикарного особняка.

120x120, 6,9 Кб

Кому: utatka
Дата: 11 ноября 2017 года, 20:21
> Ну закажите возьмите, какой вам нравится дизайн, там же есть из чего выбрать, а
> если какие то детали вас не устраивают то разрулите их совместно. Прям не знаю,
> что малые дети, не могут такую простую задачу решить. Не мне же там жить, что бы
> вам советовать в чем вам будет лучше. Делайте под свой вкус.
Лучше на свой вкус буду строить чем спросить у маленьких детишек. Нужно обращать внимание на то, что Мастера будут спрашивать перед стройкой, в каком стиле нужно все переделать..

Дата: 7 ноября 2017 года, 20:06
> Всем доброго дня! Я купил загородный дом в московской области. Недавно сделал
> ремонт и все комнаты чистые. И собираюсь поменять дизайн всех комнат на
> арабский. Я посмотрел в каталоге множество разработки интерьера в арабском стиле
> http://pg-arch.ru/works/zagorodnyie-doma/ но не могу определистя с выбором.
> Можете мне помочь дать советы? Какие виды дизайна лучше подходит к моему дому. У
> меня 5 комнат, одна из них размером 21м на 16м. Все комнаты у меня ярко белого
> цвета.

Ваш дом вам и решать какой стиль. Мне например, арабский стиль не по душе. Делайте на свой вкус, насоветовать можно много, а жить то вам там.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта