Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Шкаф
Шкаф

Дата: 10 октября 2017 года, 13:52
Ответить с цитированием / Ответить
Дорогие, девочки)) На повестке дня для меня один из важнейших вопросов, что дарить сестре родной в день свадьбы? Это событие для неё много значит и хочется, чтобы подарок был символичным. Только не предлагайте мне постельное бельё и банальную микроволновку, они такого креатива и ждут) Хочу в мебельном крупном центре http://shkaf.ru/ заказать спальню и можно ещё шкаф посмотреть, либо же целиком комплект и считаю важным и нужным с вами посоветоваться. Что по этому поводу вы думаете? Понравится ли такой мебельный подарок сестре и её супругу?

Средняя оценка: 5,18
знак огня Re: Шкаф к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 11 октября 2017 года, 15:17
Привет)) Ещё бы не понравится! Вы подошли рационально к решению проблемы с тем, что дарить в день свадьбы. Это круто, словами вам просто не могу передать, и описывает целую палитру эмоций и чувств, которые мог испытывать в данный момент человек. Это проявление искренней любви и уважения к родной сестре. Вы большая молодец и хочется вас только хвалить, дарите её такой презент и все будут счастливы))

Re: Шкаф к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 12 октября 2017 года, 17:06
Конечно понравится, уверена больше ни кто такой подарок не сделает им на свадьбу.

Дата: 19 октября 2017 года, 19:11
Думаю, мебель дарить не лучший вариант. Может вашей сестре и новому мужу не понравится стиль или цвет, а шкаф никуда не спрячешь и выкинуть неудобно будет. Дарите лучше что-то из техники. Не обязательно же микроволновку.

Кому: malinka_kalinka
Дата: 11 ноября 2017 года, 15:00
> Думаю, мебель дарить не лучший вариант. Может вашей сестре и новому мужу не
> понравится стиль или цвет, …
В одном могу с Вами согласиться. При покупке мебели обязательно надо учитывать эти моменты.Все в интерьере должно быть гармонично. У нас тоже назрела было необходимость покупки, правда только шкафа, и мы искали такой, чтобы хорошо сочетался с остальной нашей мебелью. Нашли на http://gcmebel.ru/24-shkafy . Получился единый спальный гарнитур.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта