Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Маникюр в Москве
Маникюр в Москве

Дата: 6 октября 2017 года, 23:03
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, девчёнки!
Сколько не пыталась сама делать маникюр, совсем не то! Долго искала хорошего мастера. Оказывается, его тоже сложно найти. Когда попала в http://www.orhida.com/ студию маникюра Елены Петрушиной, я была в восторге от работы мастеров. Теперь я постоянный клиент! Вот такая красота!

960x1280, 121,3 Кб

Средняя оценка: 0,89
Re: Маникюр в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zelenskaya
Дата: 18 марта 2018 года, 15:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Привет, девчёнки!
> Сколько не пыталась сама делать маникюр, совсем не то! Долго искала хорошего
> мастера. Елены Петрушиной, я была в восторге от
> работы мастеров. Теперь я постоянный клиент! Вот такая красота!

Спасибо Вам за полезную информацию, потому что я очень долго ищу уже хорошего специалиста по маникюру, а мне не везет в этом, мой мастер уехала два месяца назад за границу на ПМЖ и я теперь в поиске своего мастера. Мне нужен мастер, который сделает маникюр по рисунку. Вот я обычно приходила со скачанным на телефон рисунком и она мне рисовала точно такой же. В основном идеи я брала только с этого сайта https://dnevniq.com/sirenevyj-manikyur-foto/ Там всегда есть новинки и я стараюсь их не упускать.

800x592, 60,8 Кб

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта