Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Канализация Ostendorf
Канализация Ostendorf

Дата: 3 октября 2017 года, 8:36
Ответить с цитированием / Ответить
Канализационные трубы являются основой в системе водоотведения. От их качества зависит комфортность проживания в доме. Одной из самых надежных является канализация Ostendorf от крупнейшего немецкого производителя — https://plumber.by/produkcziya/kanalizacziya-ostendorf/ Она отличается высокой прочностью и длительным сроком службы (до 100 лет), бесшумностью и устойчивостью к различным веществам, простотой в установке. А самое главное — доступными ценами.

Средняя оценка: 6,92
Re: Канализация Ostendorf  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dns
Дата: 5 октября 2017 года, 7:39
Много лестных слов я уже слышала о сантехнике магазина plumber.bу. Сосед недавно покупал у них канализацию Ostendorf, которую везде расхваливают очень. Приглашал сантехников для установки, а теперь делится своими впечатлениями, что сделали очень качественно, работает бесшумно, совсем не слышно движения жидкости. Ну и самое главное, ему понравился вековой срок действия, то есть хватит на весь его век, еще и внукам достанется.

Дата: 5 октября 2017 года, 9:43
канализация Ostendorf действительно хорошая, мы тоже заказывали именно эту марку и не пожалели, стоит конечно не дешево но зато служит долго

Дата: 6 октября 2017 года, 10:06
Конечно лучше один раз установить качественные трубы и канализацию нежели менять при любых неполадках.Поэтому не надо экономить и покупать только самое лучшее.

Дата: 8 октября 2017 года, 17:25
> Канализационные трубы являются основой в системе водоотведения. От их качества
> зависит комфортность проживания в доме. Одной из самых надежных является
> канализация Ostendorf от крупнейшего немецкого производителя -
> https://plumber.by/produkcziya/kanalizacziya-ostendorf/ Она отличается высокой
> прочностью и длительным сроком службы (до 100 лет), бесшумностью и устойчивостью
> к различным веществам, простотой в установке. А самое главное — доступными
> ценами.
В этом году у меня намечена замена канализации. Все необходимое буду приобретать в магазине Плумбер. Приобретена посудомоечная машина мастера этой фирмы ее установят и подключат.

100x100, 8,0 Кб

Дата: 9 октября 2017 года, 13:04
> Канализационные трубы являются основой в системе водоотведения. От их качества
> зависит комфортность проживания в доме. Одной из самых надежных является
> канализация Ostendorf от крупнейшего немецкого производителя -
> https://plumber.by/produkcziya/kanalizacziya-ostendorf/ Она отличается высокой
> прочностью и длительным сроком службы (до 100 лет), бесшумностью и устойчивостью
> к различным веществам, простотой в установке. А самое главное — доступными
> ценами.
Неужели и правда простоит более 100 лет? Как то мало верится, что такое бывает. Наверняка же где то треснет или еще что с ней случится, не так ли? В чем то даже заинтересовали меня, сейчас почитаю подробней, что там о них пишут. Спасибо за ссылочку.

Кому: utatka
Дата: 10 октября 2017 года, 18:22
С удовольствием отвечу на ваш вопрос, так как имею о ней представление. Такую канализацию OSTENDORF поставил у себя мой брат и он мне объяснял, что у этой канализации трубы характеризуются устойчивостью к термическим и химическим воздействиям, благодаря тому, что изготовлены из трудно воспламеняющегося материала. Не зря срок ее действия 100 лет. Она бесшумна, не слышно движения жидкости, что также немаловажно. Так что полностью могу советовать. Вы себе хотите ее установить?

Дата: 12 октября 2017 года, 12:13
Германская канализация Ostendorf действительно высокой прочности и надежности со сроком службы 100 лет, так что если там, где живете, нет такой, стоит поехать и купить в Белоруссии, не экономьте на своем благополучии. 100 лет прожить с качественной канализацией совсем неплохо. Я еще год назад ее установил, очень доволен результатом.

120x120, 6.9 Кб

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта