Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Детская мебель
Детская мебель

Дата: 22 сентября 2017 года, 10:23
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь магазин, где можно купить детскую мебель. Это может быть не обязательно интернет-магазин. Нужно купить абсолютно все — шкаф, стол, стул, кровать. С кроватью вообще проблема, даже приблизительно не знаю какой вариант подобрать. Я знаю, что разновидностей детских кроватей очень много. Но какой конкретно вариант выбрать — пока вопрос.

Средняя оценка: 7,44
Re: Детская мебель к предыдущему сообщению в дереве

Кому: pavna
Дата: 22 сентября 2017 года, 20:54
Это довольно непростой вопрос. Я пока не встречала магазинов, где можно купить и шкаф, и стол, и кровать. Возможно и есть такие))) Можно попробовать все приобретать по отдельности. Желательно бы узнать возраст ребенка… Есть большой очень выбор кроватей, разных моделей. Мне очень нравятся выдвижные кровати http://vmashinke.ru/detskie_krovati/vidvignaya_krovat_dlya_detey/ . Преимущество их заключается в том, что можно разместить двоих или даже троих детей. Экономия места просто колоссальная)))

Кому: tanyatet
Дата: 23 сентября 2017 года, 14:29
Я тоже согласна абсолютно с тем, что немного сейчас есть магазинов, где можно купить прямо таки абсолютно все. Я имею в виду всю детскую мебель. Чаще люди действительно покупают все по отдельности. Выдвижные кровати очень и очень экономят мест. Практичность и правда высокая. Как-то покупали ребенку давно такую кровать. Сейчас он вырос и пришлось покупать уже раскладной диван.

Кому: meropfa
Дата: 23 сентября 2017 года, 21:22
А мне наоборот почему-то казалось, что такие специализированные магазины есть, где можно купить все абсолютно для обустройства детской комнаты. Возможно я ошибалась. Может и правда лучше покупать все по отдельности.

Дата: 24 сентября 2017 года, 10:50
Такие магазины возможно и есть. Просто выбор там тогда будет не очень большой. Поскольку полностью все мебельные атрибуты в таком случае невозможно будет представить в большом количестве, чтобы можно было выбрать. Поэтому как по мне лучше все покупать по отдельности)))

Дата: 25 сентября 2017 года, 22:20
> Ребята посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь магазин, где можно купить детскую
> мебель. Это может быть не обязательно интернет-магазин. Нужно купить абсолютно
> все — шкаф, стол, стул, кровать. С кроватью вообще проблема, даже приблизительно
> не знаю какой вариант подобрать. Я знаю, что разновидностей детских кроватей
> очень много. Но какой конкретно вариант выбрать — пока вопрос.
Мы тоже решили детскую уже сделать такой, как надо. И кровать нужна, и шкаф, и комод. Правда магазины по Москве интересуют.

Кому: nastyya
Дата: 28 сентября 2017 года, 13:17
А мы только недавно этот вопрос закрыли. Правда комод не брали — вместо него вместительный шкаф-купе заказали. Он уже точно на года будет. А вместо обычной кроватки детскую кровать с домиком купили в интернет-магазине от производителя «MAMKA — фабрика детской мебели». По Москве можете в их шоу-рум подъехать, он в ТРЦ Нора находится. Мы туда тоже катались, всё воочию рассматривали. А потом уже по размерам заказали. Сын обожает свою детскую комнату — там максимально времени проводит. А для меня это главное — мы изо всех сил старались детскую сделать уютной и комфортной для ребёнка.

(Отредактировано: lisav123, 28 сентября 2017 года, 13:38)

Кому: lisav123
Дата: 24 октября 2017 года, 12:25
> А мы только недавно этот вопрос закрыли. Правда комод не брали — вместо него
> вместительный шкаф-купе заказали. Он уже точно на года будет. А вместо обычной
> кроватки детскую кровать с домиком купили в интернет-магазине от производителя
> «MAMKA — фабрика детской мебели». По Москве можете в их шоу-рум подъехать, он в
> ТРЦ Нора находится. Мы туда тоже катались, всё воочию рассматривали. А потом уже
> по размерам заказали. Сын обожает свою детскую комнату — там максимально времени
> проводит. А для меня это главное — мы изо всех сил старались детскую сделать
> уютной и комфортной для ребёнка.
У меня в этом https://mamka.moscow/ же магазине сестра хочет детскую кровать заказать.
Как вам качество, стоит ли платить?

Дата: 14 октября 2017 года, 18:54
Да полно детской мебели в продаже, а кровать с хорошим матрасом ищите — это самое главное

Дата: 14 октября 2017 года, 19:02
Сначала нужно определиться в каком стиле вы хотите приобрести детскую мебель.

(Отредактировано: misstyr, 14 октября 2017 года, 20:29)

Кому: misstyr
Дата: 21 октября 2017 года, 18:05
> Сначала нужно определиться в каком стиле вы хотите приобрести детскую мебель.
Абсолютно правильное высказывание. Стиль мебели напрямую должен зависеть от стиля самой детской спальни, ведь если сделать ремонт с яркими обоями, то диван, к примеру, лучше купить однотонный, так дизайнеры советуют. Почитайте тут http://dizain.guru/ про обустройство детский в плане выбора детской мебели.

Дата: 21 октября 2017 года, 13:03
Мы с мужем детскую решили обставить тоже по высшему классу и купили очень много мебели https://storystore.ru/catalog/mebel/stoly/ , причём по смешным ценам. И компьютерный стол купили, и тумбочку, всё, чтобы нашему ребёнку было удобно. Ещё и в зал тоже столик решили купить, смогли себе позволить)

Дата: 8 ноября 2017 года, 11:31
Я когда своим детям покупала мебель, то спрашивала у них, чтобы они хотели у себя видеть в спальне…. И от их мнения уже выбирала мебель

Дата: 8 ноября 2017 года, 11:43
> Ребята посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь магазин, где можно купить детскую
> мебель.

А вы загляните на сайт компании KL- мебель http://kl58.ru . Они специализируются на производстве мебели. И для деток выпускают на заказ по современным требованиям из экологических материалов. Мебель удобная и в то же время безопасная, учитывая детский возраст. Думаю, вы присмотрите что-то подходящее в детскую…

Кому: linda
Дата: 14 ноября 2017 года, 14:58
Совет: не берите 2-ярусную кровать…я теперь не знаю как избавиться…на второй этаж никого не загонишь…летом там очень жарко, детям быстро надоело…а как просили.

Кому: lacomka
Дата: 15 ноября 2017 года, 17:31
Мы покупали у фабрики Дэфо http://voronezh.defo.ru/catalog/obedennye-stoly/ — у них там и двухъярусные кровати, и прочая мебель для детской в комплекте. При всем этом очень достойный вид и на удивление приемлемая цена

Кому: candy
Дата: 15 ноября 2017 года, 17:48
Если и брать двухъярусные кровати,то такие, которые разбираются на две отдельные. Будет возможность сделать перестановку, когда надоест.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта