Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Строения, город | Тема: Керамические плитки
Керамические плитки

Дата: 21 сентября 2017 года, 13:46
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго дня.На этой неделе я собираюсь покупать для кухни керамическую плитку Italian Wood, из онлайн магазина: https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/grasaro_rossiya/. Там написано что: коллекция плитки Grasaro Italian Wood максимально точно повторяет рисунок натурального дерева. Глазурованная поверхность придает особый шарм и блеск этой плитке. Формат 20*60 очень похож на формат паркета или досок. А различный рисунок на плитках станет приятным дополнением. Там в каталоге есть и другие виды керамическиех плиткок.
Отзовитесь кто покупал такую плитку?
Если покупали, то за какую цену?
После установки плитки, мне надо будет потом чистить плитку каждую неделю?
С какими цветами надо покупать керамические плитки?
Какого производства керамические плитки лучшие по качеству?
Если вам не трудно пожалуйста оцените мою тему.
Заранее спасибо.

(Отредактировано: gambrinus, 21 сентября 2017 года, 13:53)

Средняя оценка: 3,99
Re: Керамические плитки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gambrinus
Дата: 22 сентября 2017 года, 22:38
керамическая плитка с рисунком дерева? Я еще такой не видела, но обязательно присмотрюсь, может пригодится.

Кому: helena2215
Дата: 16 октября 2017 года, 15:28
Ремонтно-строительная компания http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/

Кому: nikita6303
Дата: 16 октября 2017 года, 15:33
Базальтовые огнезащитные системы и теплоизоляционные материалы для профессионалов https://bos-pro.ru

Дата: 23 сентября 2017 года, 9:28
Плитка для пола в кухне с таким рисунком, конечно, подойдет и будет смотреться очень оригинально и чистить каждую неделю не придется, на ней все равно нужно коврик положить для тепла. На пол я пока еще плитку не ложила, а вот стены кухни выложены плиткой Opoczno Викинг коттедж 2 оранж декор. Очень оригинальный рисунок с нее получился, красиво смотрится. Можете посмотреть в каталоге. В domix.by весь товар высокого качества, поэтому конкретно по производству не могу что-то выделить. Каждый берет по своему вкусу.

Кому: kamila77
Дата: 23 сентября 2017 года, 9:44
> Плитка для пола в кухне с таким рисунком, конечно, подойдет и будет смотреться
> очень оригинально и чистить каждую неделю не придется, на ней все равно нужно
> коврик положить для тепла. На пол я пока еще плитку не ложила, а вот стены кухни
> выложены плиткой Opoczno Викинг коттедж 2 оранж декор. Очень оригинальный
> рисунок с нее получился, красиво смотрится. Можете посмотреть в каталоге. В
> domix.by весь товар высокого качества, поэтому конкретно по производству не могу
> что-то выделить. Каждый берет по своему вкусу.
Магазин конечно хороший, но мне не подходит, так как нет доставки за пределы республики Беларусь.

Кому: surak1952
Дата: 23 сентября 2017 года, 10:27
Я тоже не в Белоруссии живу, но мне так понравилась плитка, что мы нашли способ, как ее забрать. Порекламировали сайт своим друзьям и знакомым. Подобралось еще три человека, два на плитку, один на мебель.Обратились в транспортную компанию, занимающуюся перевозкой грузов в международном сообщении. Оплатили вчетвером все услуги и привезли каждый себе товар. И все проблемы. Можно частника нанять. Все зависит от желания, а возможность можно найти.

Кому: kamila77
Дата: 26 сентября 2017 года, 20:20
И мне плитка понравилась, мы как раз в стадии ремонта, наверное и себе такую закажем. Отличный ассортимент, и цена нормальная.

Дата: 22 октября 2017 года, 17:18
Если у вас рядом с плиткой будет сильный источник тепла, например, камин или печь, то жаростойкая смесь для плитки поможет вам избежать отклеивания самой плитки, не забывайте об этом обязательном этапе обработки. https://akvilon.kz/catalog/14072/ — а у этой компании её можно приобрести.

(Отредактировано: kitty, 22 октября 2017 года, 17:18)

Дата: 25 декабря 2017 года, 1:51
Есть отличная и недорогая кулинарная школа Евгения Чернухи

Дата: 25 декабря 2017 года, 17:48
Я похожую плитку покупала в интернет-магазине https://vkplitka.ru/ . Цену сейчас уже не вспомню, могу только сказать, что на тот момент это была приемлемая стоимость за качественный товар итальянского производства. Что касается ухода за плиткой такого типа, то он ничем не отличается от ухода за обычной керамикой. Протираете ее влажной тряпкой с моющим средством, потом смываете водой, и все.

Кому: supercheva
Дата: 17 апреля 2018 года, 10:24
Да похожей плитки хватает. Только когда она рифленая, как по мне за ней уход сложнее. Я остановилась на светлой глянцевой. На ней практически не видно оставшихся капель и разводов. А заказывала, по совету друзей, здесь — http://www.soyuzcompany.ru/shop/category/otdelochnye_materialy-decoration-materials/keramicheskaya_plitka-8293 Доставка быстрая, качество отличное. Я довольна результатом. Протер и готово. Главное хорошую вентиляцию ставить, чтобы грибок не водился.

Дата: 28 декабря 2017 года, 8:33
> Всем доброго дня.На этой неделе я собираюсь покупать для кухни керамическую
> плитку Italian Wood, из онлайн магазина:
> https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/grasaro_rossiya/. Там написано
> что: коллекция плитки Grasaro Italian Wood максимально точно повторяет рисунок
> натурального дерева. Глазурованная поверхность придает особый шарм и блеск этой
> плитке. Формат 20*60 очень похож на формат паркета или досок. А различный
> рисунок на плитках станет приятным дополнением. Там в каталоге есть и другие
> виды керамическиех плиткок.
> Отзовитесь кто покупал такую плитку?

Ищите на этом сайте может найдите себе ответ https://shopsworld.ru/
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).

> Если покупали, то за какую цену?
> После установки плитки, мне надо будет потом чистить плитку каждую неделю?
> С какими цветами надо покупать керамические плитки?
> Какого производства керамические плитки лучшие по качеству?
> Если вам не трудно пожалуйста оцените мою тему.
> Заранее спасибо.

Дата: 28 декабря 2017 года, 8:34
> Всем доброго дня.На этой неделе я собираюсь покупать для кухни керамическую
> плитку Italian Wood, из онлайн магазина:
> https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/grasaro_rossiya/. Там написано
> что: коллекция плитки Grasaro Italian Wood максимально точно повторяет рисунок
> натурального дерева. Глазурованная поверхность придает особый шарм и блеск этой
> плитке. Формат 20*60 очень похож на формат паркета или досок. А различный
> рисунок на плитках станет приятным дополнением. Там в каталоге есть и другие
> виды керамическиех плиткок.
> Отзовитесь кто покупал такую плитку?
> Если покупали, то за какую цену?
> После установки плитки, мне надо будет потом чистить плитку каждую неделю?
> С какими цветами надо покупать керамические плитки?
> Какого производства керамические плитки лучшие по качеству?
> Если вам не трудно пожалуйста оцените мою тему.
> Заранее спасибо.

Ищите на этом сайте может найдите себе ответ https://shopsworld.ru/
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).

Дата: 17 марта 2018 года, 8:48
Берите хорошую и качественную плитку.
Без труда такую можно найти в самом большом магазине плитки https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Kerama_Marazzi/
Постоянно у них заказываем с мужем. В этот раз родителям ремонт сделали.

Дата: 2 апреля 2018 года, 17:58
куча предложений в интернете есть. плитка любая

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта