Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Шины
Шины

Дата: 13 сентября 2017 года, 20:14
Ответить с цитированием / Ответить
Пришло время сменить резину на моей ласточке. Раньше такими вопросами занимался муж, а сейчас мне самой нужно искать хорошую компанию, которая занимается продажей автомобильных принадлежностей. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать шины отличного качества по приятной цене.

Средняя оценка: 5,11
Re: Шины к предыдущему сообщению в дереве

Кому: afrodita2
Дата: 14 сентября 2017 года, 20:03
Из своего опыта могу Вам посоветовать заказать автомобильные шины на сайте http://www.mvo.ru/shini
В этом интернет-магазине отличный ассортимент шин и цены здесь очень выгодные. Уже несколько раз здесь делала заказы, очень довольна качеством шин, и цена приятно радует, и с доставкой никаких проблем нет.

Кому: nika1
Дата: 17 сентября 2017 года, 9:57
> Из своего опыта могу Вам посоветовать заказать автомобильные шины на сайте
> http://www.mvo.ru/shini
> В этом интернет-магазине отличный ассортимент шин и цены здесь очень выгодные.
> Уже несколько раз здесь делала заказы, очень довольна качеством шин, и цена
> приятно радует, и с доставкой никаких проблем нет.

Отличный магазин и цены здесь доступные. Сделала заказ, который очень жду. Спасибо вам огромное.

Дата: 12 октября 2017 года, 3:11
Многочисленная реклама от мировых производителей шин пестреет везде, затмевая менее известных, но не менее хороших производителей. Если вам сложно определиться, на помощь придут компетентные издания, которые публикуют тесты шин. Как правило, в этих тестах под «увеличительным стеклом» рассматриваются те или иные шины, после чего делается вывод о достоинствах или недостатках исследуемой резины. Даже если шины имеют подобный рисунок протектора или состав резиновой смеси, некоторые характеристики можно определить только опытным путем. Не стоит переплачивать за имя. Порой более раскрученные производители имеют менее именитые бренды с теми же показателями и характеристиками, но меньшей ценой.

Дата: 12 октября 2017 года, 3:17
При покупке шин есть некоторые особенности. Например стоит обратить внимание на ваш стиль вождения — важный критерий, когда вы хотите выбрать шины, которые прослужат дольше. Не стоит брать внедорожную шину, если вы ездите в пределах города (хотя этот фактор, конечно же, зависит от дорог вашего города) или наоборот покупать легковую шину для поездок по бездорожью

Дата: 12 октября 2017 года, 3:25
Ассортимент резиновых покрышек для автомашины довольно большой, но стоит все-таки ориентироваться на известные бренды. Хочу подсказать одно место, где покупаю товары для автомобиля — это интернет-магазин https://cheryplus.ru , где отличный ассортимент недорогих автомобильных запчастей и других важный товаров.

Дата: 15 октября 2017 года, 13:57
Вообще практика показывает, что универсальные шины по качествам уступают специализированным вариантам. Такие шины обеспечивают худшее сцепление с дорогой по сравнению с зимними и тяжелее на ходу, чем летние модели. Всесезонными шинами нельзя пользоваться ни в очень морозную, ни в очень жаркую погоду. По этой причине стоит хорошо подумать, прежде, чем брать всесезонку.

Дата: 15 октября 2017 года, 18:26
И я вам тоже дам хороший совет — рекомендую поискать на онлайн досках объявлений. К примеру мне несколько раз удавалось выгодно купить автомобильные шины на сервисе объявлений ria.com. Там много частных сообщений о продаже авто товаров по приятным ценам.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта